MarishulaB• 14 декабря 2014

Вы тоже считаете ЭТО красиво?

А как же утончённость ... Женственность ...

Я отстала от жизни?

Или я права, перебор?
Результат:
вже голосів: 252
157 (62.3%) перебор
95 (37.7%) Ты безвозвратно отстала
автор MarishulaB • 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
посмотрите на голени балерины. Ничего не смущает? Там же мышцы аж квадратные
Она нежная подтянутая, а там ноги как у хорошо подтянутого мужика)) Но это мое мнение))
Просто хотела узнать, только я считаю что это перебор))

Дартаньянша• 14 декабря 2014
а мне нравится.
красивый животик, ножки и попка подтянуты, слегка рельефные ручки.....бывают экземпляры куда более перекаченные - это для меня фе фе фе...
ilonaV• 14 декабря 2014
Мне не нравится.Самая женственная фигура -это ’песочные часы’. А у девушки на фото фигура мужская.
Nagaina• 14 декабря 2014
А как вам такая балерина?))))
неМОЖЕТбыть• 14 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Автор , покажите свою ’женственность’ мож и правда красивее, чем то, что на фото.
А мы автора обсуждаем?
spirit_tsunami• 14 декабря 2014
что у неё с животом?))
Nagaina• 14 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
та ладно
Именно, и если б все так делали, то небыло бы на советчице вечных посмотрите- она фууу
Nagaina• 14 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А мы автора обсуждаем?
А что нельзя? Автор может обсуждать кого то а ее нет. грех?
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
та ладно
ну что ’та ладно’?) У меня щиколотка очень тонкая,запястье 14см, голени точеные. А тут есть девушки в обсуждении, которые я точно знаю, размерчик приличный носят. Но себя считают женственными и изящными почему-то, ПО СРАВНЕНИЮ с кем-то...На основании чего,мне интересно? Потому что в одном случае жир,а во втором- мышцы? Зачем выставлять фото живого человека на обсуждение? На каком таком основании,простите?

LiVeS• 14 декабря 2014
Как на фото мне не нра, но в жизни это выглядт по-дргугому. Когда не после сушки и постановочное фото такие тела выглядят просто подтянутыми и проработанными без связок на просвет и бугорков.
По факту у барышни ноги коротковаты, что для этой расы даже редкость.
Дартаньянша• 14 декабря 2014
Ответ дляNagaina
А как вам такая балерина?))))

ну шо ж вы так бьете ниже пупка....эта балеринка не обсуждается
Ната Лия• 14 декабря 2014
Ответ дляNagaina
то есть вы считаете, что любая баба красивее обезьяны мне должна нравится, потому что я не красотка?:)
автор MarishulaB • 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
а что это решает?
Меня немного пугает стремление женщин быть похожими на мужчин и мужчин стремящихся проявить свою женственность.
Моя знакомая тоже последние три года как ударилась в это дело. Стала больше на пару размеров... Конечно все подтянуто, но ...
неМОЖЕТбыть• 14 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Вы не понимаете разницу?Печально.
Nagaina• 14 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы не понимаете разницу?Печально.
Печальтесь на здоровье.
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Разница лишь в постановке фото! Балерина вся в вуалях и полутенях. Вот и все. А на само деле балерина- гора мышц,если ее ’усушить’.
Давайте каждый будет лучше за собой следить,о законодатели моды и красоты
автор MarishulaB • 14 декабря 2014
Ответ дляNagaina
А как вам такая балерина?))))
Ее надо ставить рядом с первым моим фото))
Ната Лия• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
вот именно, что вкусы у всех разные и каждый со своей колокольни определяет что ему больше нравится
если выбирать из двух предложенных фото, то мне импонирует больше второе
кому-то первое, и это нормально
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
какая Вам разница? Свою дочку воспитывайте как хотите, к чужим зачем лезть?

автор MarishulaB • 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Да я ж не против. Просто хотела увидеть результат реальный, в цифрах .
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
кому-то первое, и это нормально
А я не понимаю, как дамы с размером ХЛ говорят об ’утонченности’
Nagaina• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Тут пишут, что это не страшно и можно обсуждать...И не понимать разницы между обсуждением себя любимых и фото подкаченной телочки - печально)))
Ната Лия• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
ну извини, кому-то нравится борщ, а кому-то суп:)
автор MarishulaB • 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я кого то воспитывала тут? ...
Ната Лия• 14 декабря 2014
Ответ дляЛьва
то есть они и права не имеют об этом говорить?:) круто
а почему?
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
Вы так не против,что даже обсуждаете ЧУЖОГО человека
неМОЖЕТбыть• 14 декабря 2014
На яфото автора красивая фигура ,кожа, тело.
И не более .
Но это вообще пипец, чем думают когда так себя уродуют, мало того чт о страшные , так от них ещё и воняет жутко
Lolla Palooza• 14 декабря 2014
шикарное тело

лучше чем вот такое женственное желе
Льва• 14 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а почему?
Потому что это не красиво, что не ясного? Обсуждать чужого человека. Да еще не имея никаких оснований
volna-a-a• 14 декабря 2014
Ответ дляspirit_tsunami
что у неё с животом?))
пучит