Моль Молливна• 14 декабря 2014

Злая, капец просто!!!Ну вот зачем замораживать страницу в ВК???Ну что за курицы(

неужели сложно просто оставить в подписке, вот зачем пакостить???? аааа!!!! порвала бы((((
Блинчик Мой• 14 декабря 2014
чё?..

Солнечный зайчик• 14 декабря 2014
от курицы
gloriya8305• 14 декабря 2014
обЫдна, а я не могу вспомнить совй вход, старый номер смс не приходит, так что пока мой единственный контакт-соц сеть. Все ранво там не было инфы. Не жалко, а у кого по работе, это да.
буреЛОМКА• 14 декабря 2014
нечего продажами на странице заниматься.Создавайте группы
Вилами по воде• 14 декабря 2014
вот та же фи.ня была(((на 4 дня заморозили из за одной мадамы,зачем нажимать спам,не интересно отклони,почему из-за одной должны страдать все((!!!
Творог для розжига• 14 декабря 2014
А вы случайно не зароботок в Орифлейме предлагаете?
4udik• 14 декабря 2014
Да потому что задолбали уже, откровенно говоря. Я, конечно, не жалуюсь, тк понимаю, что люди крутятся как могут, но отклонять эти постоянные запросы - реально надоело.
автор Моль Молливна • 14 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
в группы не так охотно вступают, да и со страницы удобнее.
буреЛОМКА• 14 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ваши проблемы.условия всем одинаковы

автор Моль Молливна • 14 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
нет, не его. но могу предложить и Ори)
младокошкина• 14 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
нет, не его. но могу предложить и Ори)
тогда понятно
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
+10000000000!
Вот честно - орифлеймщики задолбали!
При том,что сама зарегистрирована в орифлейме (себе только беру) вот эти с ’экспресс-карьерой’ хуже горькой редьки надоели! И реально знаю, из тех моих знакомых, кто повелся на это ни одна ещё ничего и не заработала
Утренняя зорька• 14 декабря 2014
Меня это раздражает, жалуюсь на спам. Самые умные Кати Продавалкины и в группе попродают.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2014
Хотя я ни разу не нажала ’спам’, но вот иногда охота ))) особенно когда одна мадам с разных страничек приглашение пятое прислала )))
Беговая дорожка для носа• 14 декабря 2014
так вам и надо. задрали со своими предложениями.
автор Моль Молливна • 14 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
не мы такие, жизнь такая
у меня три рабочие странички, две из них в заморозке. Поняла, нужно еще две создать
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2014
А мне вот интересно - через контакт есть продажи?
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
не мы такие, жизнь такая
))))) Или просто не одному и тому же человеку не посылать со всех этих страничек приглашения
Мама Чели• 14 декабря 2014
а зачем вы, автор, нужны в подписке???

нафиг там собирать людей?? если бы кроме кнопки СПАМ была возможность удалять из подписки людей, возможно было бы и проще, а так - написали, получите, ваши услуги или товар не всегда и не всем нужны!

Регионщица• 14 декабря 2014
а я блокирую потом в ответ,чтоб не пакостили!!
Одноклассница• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
нет в этом смысла. я всегда отмечаю как спам такие заявки и через некоторое время страницу блокируют (потому что поступает несколько жалоб на спам), а из-за вашей одной жалобы мою страницу с реальным именем и фото никто не заблокирует
автор Моль Молливна • 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
а как найти того, кто заблокировал? там же только маленькая фотка видна, данных и ссылки то нету
Подметайло• 14 декабря 2014
Ответ для4udik
+1, задолбали не то слово...
Я тоже не жалуюсь , но это пока... Еще не довели до точки кипения))
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
у меня было такое,захожу на страницу,а там фото профиля человека который пожаловался на спам,и мою страницу заблокировали на сутки.я в закладки ее профиль добавила,написала на след день,что блокирую в ответ и пожаловалась на нее
Мексиканочка• 14 декабря 2014
я в последнее время тоже вот такая курица) жалуюсь на спам, ну реально задолбали автор, вы поймите, не вы одна добавляетесь, вас таких много. это очень раздражает
и да, вы же понимаете, что вас не за красивые глазки блокируют, а вы реально нарушаете правила ресурса на котором зарегистрированы и с условием которых согласились при регистрации
Регионщица• 14 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
клацаете на фото и переходит на ее страницу(по крайней мере раньше так было)
J.V.• 14 декабря 2014
мне если не интересна страничка,оставляю в подписчиках,а вот больше всего достали мадамы,которые учавствуют в конкурсах и по 5 раз на день мне приходят сообщения с ссылками проголосовать,чтоб проголосовать нужно вступить в группу,в которой конкурс и оставить коммент под фото-вот это уже наглость
автор Моль Молливна • 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
нет, не переходит, наверное, убрали эту функцию.
А я с косою• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
А зачем?? это же не она вам надоедает, а вы ей....
Одноклассница• 14 декабря 2014
Ответ дляРегионщица
и что? ее заблокировали? не верю)) админы тоже не дураки и видят кто спам рассылает, а у кого страница реальная - для друзей и общения. я уже очень многих спамом пометила, мне даже в личку за это писали с матами и ’угрожали’, что заблокируют и мою страницу жалобами. и что? ни разу меня не блокировали, потому что не на что жаловаться) имя и фото реальные, спам не рассылаю)) меня никогда не заблокируют, сколько бы продавальщицы и рассыльщицы спама не старались и не тужились)))