Звезда в шоке• 16 февраля 2013
Девочки, каких знаете производителя качественной детской обуви типа PABLOSKY?
Посоветуйте пожалуйста производителей качественной детской обуви типа Pablosky, чтоб производитель был Испания или Италия, Англия и т.д. НЕ Украина, НЕ Россия , НЕ Китай !!!
Звезда в шоке
• 16 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Я своей сегодня, по совету подруги, купила Agatha Ruiz De La Prada Kids
На фотках видна надпись-Made In Spain
Класная обувка, но у нас мужчинка), а там только на девочек
Аноним• 16 февраля 2013
Брала девочке туфельки PABLOSKY. Носили как сменку - в школе (только в помещении). Через два дня - носочки были сбиты так, как-будто их до этого еще сто девочек носило.
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
И хочу защитить Российских производителей.
Брала девочки - полуботинки Фламинго. Полностью кожа, противоударный носок, жесткая ортопедическая пятка. Очень осталась довольной.
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Ответ дляАноним
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Моя паблоски оттаскала в сад и все ок, темно-серые перламутровые туфели, ну трохи носки сбила и что?
Обувью довольна.
Звезда в шоке
• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Подруга малому кросы pablosky брала, просто супер!!! А у наших производителей с дизайном явные проблемы, модельерам и дизайнерам этой обуви чувство прекрасного серьезно изменяет...
Ответ дляАноним
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Больше эту обувь не покупаю.
ECCO, CLARCS, TIMBERLEND.
Я не довольна модельками, не могу заставить себя купить картинку, которая визуально не нра.
Звезда в шоке
• 16 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Та же проблема...
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Обувью довольна.
Как все по-разному. Кожа была матовой. Честно говорю носки так истрепались, что больше не было желания покупать эту обувь.
PORKA• 16 февраля 2013
А мне нравятся PABLOSKY, Супер обувь и босоножки и ботиночки носили , очень довольна этой обувью
.
Меня в последнее ECCO разочаровует всё больше и больше , платишь сумашедшие деньги не за обувь а за бренд
. Замша выгорает мигом , и носы в босоножках все облезли
. Меня в последнее ECCO разочаровует всё больше и больше , платишь сумашедшие деньги не за обувь а за бренд
Наши первые туфельки были Pablosky - довольна ими как слон.
Дочке на весну эту купила froddo (Хорватия) - очень красивые, качество не хуже на вид чем в Pablosky. \
Garvalin - испания, очень классные, качественные на вид, но не носили. Думаю, все впереди.
Biomecanics (Италия или Испания)- как-то так. Выбирала между ними и froddo, выбрала вторые за счет расцветки.
Еще носили elefanten - немецкие, тоже супер качество.
Экко тоже нравится.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это ж не от качества обуви зависит, а от модели (защищён носок или нет).
Паблоски очень хорошая обувь. Нравится.
Ещё нравится Бартек, Рихтер, Кларкс, Экко, Джеокс.
Ещё очень клёвые Emel (польша).
Паблоски очень хорошая обувь. Нравится.
Ещё очень клёвые Emel (польша).
Аноним• 17 февраля 2013
Elefanten- отличная обувь, но у нас уже не продается в Украине, только заказыать из Европы надо
Я занимаюсь только детской обувью европейских производителей.
Лучше испанские производители детской обуви:
Garvalin (этому же концерну принадлежит линия только для девочек Agatha Ruiz de la Prada, Biomecanics),
Pablosky,
Gorila (детская линия Callaghan),
Camper,
Hispanitas,
Oca-Loca
Немного ниже качество, но тоже отличное соотношение цены-качество Billowy, Conguitos.
Из итальянских 5 лидеров по качеству детской обуви:
это обувь концерна Falc Spa. (бренды Naturino, Falcotto, W6YZ),
Primigi,
Balducci,
Melania,
Kickers.
Есть еще премиум-бренды, качество ясное дело что супер, но надо быть сразу готовым заплатить на порядок больше это Liu Jo, Walk Safari, обувь коцерна Andrea Montelpare (их бренды это ICE Iceberg, Bumper, Simonetta, Andrea Montelpare, GF Ferre), Cherie, Bluemarine, I Pinco Pallino, и др.
Эта обувь не может стоить дешево, но и качество конечно супер.
Pablosky,
Gorila (детская линия Callaghan),
Camper,
Hispanitas,
Oca-Loca
Primigi,
Balducci,
Melania,
Kickers.