Аноним• 16 февраля 2013
Какой фильм следует посмотреть?
Интересуют черно-белые фильмы или фильмы до 1990 года выпуска?
Аноним• 16 февраля 2013
Наймичка 1963 года
Юная девушка совершила ошибку. В результате у нее родился сын от проезжего солдата, который тут же бросил героиню. Она подбрасывает своего ребенка в богатую семью, но спустя годы понимает, что ребенок – это самое ценное в жизни. Чтобы быть с ним рядом, бедняжка устраивается в новую семью своего чада на подсобные работы
Аноним• 16 февраля 2013
Очень крутой фильм *Белая Масаи*. На реальных событиях. И любовь, и нежность, и слезы и красивые чувства. После него сделала вывод, что даже тупого индейца можно научить любить красиво. Со своим мужем стала терпимее. Как то так)))