Аноним• 16 февраля 2013

Как бороться с запорами?при беременности?спасибо

Принимать препараты пока боюсь.Что посоветуете?Как вы боретесь?всем спасибо.
Аноним• 16 февраля 2013
кефир + банан, когда лежала на сохранении, вся палата такое пила.

Nastik07• 16 февраля 2013
на тощак ложки две подсолнечного масла,стакон воды с ложкой меда!
Аноним• 16 февраля 2013
можно самые слабые свечи.
irina220779• 16 февраля 2013
свечи вибуркол ставила на ночь. мне советовала гинеколог
irina220779• 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
здесь кому-как. меня бананы сильно пучат и я их во время беременности не ела вообще
Аноним• 17 февраля 2013
Финики, очень помогает.Запоры у беременных из-за гормонов,снижается перестальтика кишечника. Клизмы особенно в конце могут спровоцировать тонус и роды, поосторожнее с ними.
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
спасибо.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
из чего вы делаете?как пьете?с водой разводите?
Водой не разводила, пила чистоганом))) Яблоки, морковь, тыква и сладкий буряк. Все в одной пропорции, а вот буряка брала небольшой кусочек. В готовый сок выжимала половину лимона, он гасит неприятный привкус сырого буряка. И вот это пила каждое утро.