Вилами по воде• 14 декабря 2014
хочу купить Угги. посоветуйте где и когда выгодней
Девочки, нужен совет - нужна теплая обувь мне и сестре. Решили Угги купить, чтоб максимально тепло. Нужен совет знатоков где и когда выгоднее покупать:
- в Интертопе минимальная цена 3600 грн
- скидок на оф. Сайте пока нет
- на 6рм не нашла моделей
- здесь на сайте фейки, но почему то в каждоф теме пишут ´оригинал´:(
Посоветуйте, брать в интертопе, или ждать нг распродажи на оф сайте? Или может есть еще какие секретные места о которых я не знаю?
Или если бакс продолжит взлет, то выгоднее взять в интертопе и не бояться за пролет?
Но так как 2 пары то хочеться съекономить
посоветуйте как быть
- в Интертопе минимальная цена 3600 грн
- скидок на оф. Сайте пока нет
- на 6рм не нашла моделей
посоветуйте как быть
-ВИКТОРИЯ1990• 14 декабря 2014
Попробуйте посмотреть на amazon, у меня на днях девочка там заказывала, выбор там большой
Вилами по воде
• 14 декабря 2014
И еще - есть ли смысл взять подешевле фирму, бирпоу, как-то так. Или все равно не то пальто будет?
Вилами по воде
• 14 декабря 2014
Ответ для-ВИКТОРИЯ1990
а там на подделку на нарвешся? Эти фейки они везде
Губы рыбы• 14 декабря 2014
Берите угги. они удобнее и теплее. біли беарпоу. не то. хороши, но угги краше:)
-ВИКТОРИЯ1990• 14 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Я 100% гарантии дать не могу, что не нарвешься. я же их вижу, как и вы, только на картинке. Заказывали на 6рм там оригинал точно
-ВИКТОРИЯ1990• 14 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
но я думаю если хорошо поискать на амазон то точно можно найти оригинал, а не фейк
Вилами по воде
• 14 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
тут скидки хорошие
А не посоветуете посредника? Спасибо
-ВИКТОРИЯ1990• 14 декабря 2014
Myhabit это магазин распродаж от amazon. Поэтому на фейки вы можете нарваться точно также!
Я заказываю в Америке оригинал! Не экономьте, были у меня Бирпавы, неплохие, но не то) Оригинальные-это лучшая обувь! Теплее и комфортнее у меня не было) Там особая технология и сырье, все остальные фирмы -подобие) Подождать можно, но курс после нового года подскачет, я бы сейчас на вашем месте покупала) Если интересно, приходите. Подскажу и посоветую)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-11683618.html