Сегодня я не я• 14 декабря 2014
доброго вечора Скажіть хто купував нутеллу
Запароленое одеяло• 14 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
я відносно якості та смаку
если настоящая нуттела,фереро,берите вкусная
Блины со смайликами• 14 декабря 2014
я у девочки пралине беру - очень вкусно и без ешек https://www.kidstaff.com.ua/tema-7367925.html
Залетная Я тут• 14 декабря 2014
нормальное качество, это Ферреро, не шарашкина контора
я своей дочке 3,5 года, утром пол булочки малятко маслицем намазала, а потом Нутеллой - вкусняшка
Тихомандражная• 14 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
сами себя рекламируете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
я відносно якості та смаку
очень вкусная, покупаю за раз 3-4 банки по 1 кг, мои едят с удольствием, а муж говорит что она как наркотик - ешь и не можешь оторваться!
Ответ дляЗалетная Я тут
В варианте для наших стран Ферерро использует дешевое и вредное пальмовое масло. Итальянская нутелла и турецкая - вообще отличается по вкусу!Это из того,что пробовала я . И состав там другой. Там идет арахисовое, и цвет пасты там более яркий,что ли .