Ще з цiкавого доброго вечора Скажіть хто купував нутеллу +20 Кто покупал большой киндер? какие там подарки? Кто монитор цены по магазинам?спс +12 Может кто помнит торт из 90х домашний и рецепт +28 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 А вам нравится шоколад "Миллениум"? +14 Что из сладкого к чаю можно накупить много и это будет не сильно дорого +16 Какую сметану берете на крем для торта? +24 Хто знає як це називається? +380 Какой торт Вацак купить на ДР ? Какие вкусные? +12 Що вам більше смакує: налистники чи оладки? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?21+38621 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+28611 Індуси, що за фігня?8+2198 Девочки, индусы - мой опыт 11+20911 Нащо ви ламаєте бузок?7+2027 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+2007 Вы уже это видели? Украина официально!7+1937 ещё
Сейчас читают! В Польше аннулировали разрешения для сотен врачей из Украины+641 Что у вас на ужин?2+572 Кости от копчёных окорочков ,крылвшек- вы бросаете в гороховый суп для аромата?+501 Букет маме на др. Обидно до слез((2+482 Питання по магазинах Рошен в Києві на Позняках+471 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+417 Як розлучитися, якщо є спільне майно?3+403