Пышечка• 14 декабря 2014

Посоветуйте романтический классный фильм для просмотра с мужем

Вчера смотрели "пряности и страсти" рекомендую!
Ксерокопия ночи• 14 декабря 2014
Поздние цветы

Милашка-оторвашка• 14 декабря 2014
А Вы все фильмы смотрели этого режиссера ?

https://my-hit.org/star/173817/film/
Кредитная• 14 декабря 2014
Красавица и чудовище
Твердая валюта• 14 декабря 2014
’романтический фильм’ ’с мужем’ оксюморон
Коленная ложечка• 14 декабря 2014
Дневник памяти
Кредитная• 14 декабря 2014
а мы с мужем больше любим вместе смотреть боевички, фантастику или порнушку
Чумачечая Весна• 14 декабря 2014
комедия, романтики маловато, ’мальчишник’ или по другому называется холостяцкая вечеринка ))) нам с мужем нравится
УраганнаЯ• 14 декабря 2014
Елки-3.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2014
’Клятва’...если еще не видели)

автор Пышечка • 14 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка

https://my-hit.org/star/173817/film/
Спасибо, вот выбрали ’Тихую гавань’
автор Пышечка • 14 декабря 2014
Ответ дляКредитная
Такое мой муж только сам может смотреть, порнушку не знаю, не видела. при мне не смотрел. А со мной что-то более утонченное, я не люблю боевики и фантастику..
Скоро будем новогодние смотреть ’Один дома’ и самый-самый-самый ’С легких паром’ я его смотрю 31 го декабря пока делаю оливье, наряжаю елку, и сервирую стол..
Сразу настроение праздника..
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Сразу настроение праздника..
Какие Вы милые и светлые оба....
Тогда подсаживайте на костюмированные фильмы и сериалы BBC.
На эксе я делала разные подборки, потом, когда правобладатели принялись качать права, я много удалила из сборников, но этот, пусть и в их покромсанном виде остался
http://www.ex.ua/view/915828?r=1109612

посмотрите Север и Юг для начала
там играет Ричард Армитидж, он в новом Хоббите сыграл Торина Дубощита
ДинамоКит• 14 декабря 2014
обязательно посмотрите фильм Реальная лювовь,если конечно же,еще не видели-романтический вечер и праздничное настроение вам обеспеченно!
Первая леди колхоза• 18 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/otdykhayushchii-film-...