Девушки-красавицы, опытные или профессионалы, подсказывайте.
В свои 30 созрела таки на то, что нужен мне утюжок, который будет помогать выравнивать кончики каре, которое отросло и в будущем делать кудри на длинные волосы. Руки-криворуки, фен-щетка есть, так как отдельно фен и щетка в процессе укладки - это как обезьяна с гранатой))
Столкнулась с кучей марок и таким разбросом цен, что голова кругом. Хочется в меру по цене (свыше 1000 гривен меня жаба душит), но при этом, чтоб он и хороший был, максимально не портящий волос.
Спасибо всем, кто поделиться информацией и советами))
Может есть какие-то профессиональные марки?
Я пока на уме держу бебилис и ремингтон.
Советую сходить в спец. салон-магазин для профессиональных парикмахеров или у своего же стилиста спросить какой лучше и удобнее, в свое время не купила фен профи, а вместо него взяла phillips и очень жалею..а утюжок купила на аукро tony and guy за 25 гривен))) и палит как и все остальные)) но крут же ж
Ответ дляmena
из собственного опыта настоятельно советую: учитесь вытягивать волосы феном и щеткой.
утюжок - в топку ;)
Если б у меня еще руки из нужного места были у меня)) Ну вот не могу и все)))
Natalis Domini• 14 декабря 2014
Ответ дляЖаклин
У меня тоже каре, а волосы крутятся был Ремингтон после 2 лет службы полетел, купила ga.ma с турмалинов, пластинами, так это небо и земля...И обязательно, чтоб не травмировать волосы термозащита.
Gama супер утюг.У меня около 7 лет.Очень довольна.Он стоит своих денег.
Ответ дляmena
признайтесь себе и нам: ’не хочу’ ;)
Я серьезно, не получается. Я никогда не умела ничего такого делать с волосами. У меня сразу руки болеть начинают, краснею, нервничаю))
Девочки, так и запишем гамма)) а я вот сейчас смотрю их, есть за 650, есть за полторы)) а если среднее что-то за 850 взять? За полторы жаба душит))
Ответ дляmena
это без тренировки болят ;)
зато потом - хоть каре, хоть ежик - все по-плечу ;)
Научите, я с радостью))) Не один час я провела перед зеркалом, поверьте)) Красоту то хочется навести))
Ответ дляmena
да я не против, приезжайте. но я не профи :)))
видеоуроки в инете
живой урок в парикмахерской
упеорство и труд все перетрут ;)
видеоуроки в инете
живой урок в парикмахерской
упеорство и труд все перетрут ;)
Я верю, но не до конца. Это как шить. Вот мама у меня так может зашить дырочку, что комар носа не подточит. А я? А я - сразу лучше выкинуть)))
Ответ дляhairdress
Выберите утюжок из Га.Ма.
У этой ТМ есть разные линии и серии утюжков, в разном ценовом диапазоне, разное покрытие и т.д.
Среди проф.марок Га.Ма на первом месте.
Также можете посмотреть Бебелисс, Мозер, Инфинити.
Среди проф.марок Га.Ма на первом месте.
Кудри им тоже можно будет делать ведь так?
Ответ дляhairdress
Для кудрей смотрите чтобы края утюжка были округленные. У Га.Ма все утюжки со скругленными краями. У других марок то же есть такие модели утюжков.
Спасибо большое!