Богдана2012• 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
а мне не скучно, у меня завтра малая участвует в конкурсе бальных танцев, волнуюсь ужасно, собираюсь на конкурс, платье глажу, туфли чищу, шпильки по всему дому ищу, так что пожелайте нам удачи!
ой а я вот думаю давать малого на бальные танцы или нет, как там у вас много мальчиков. Не будут с него потом смеятса в школе
. Ему будет 6 лет , может лучше на айкидо
Ответ дляsnejja
ну что ж вы так топ тему закрыли?
было весело
я лежу пластом-прострел в спине, первы раз в жизни, аж ноги судорго сводят-ума не приложу что делать
мазями меня трут, а облегчает только кетанов

было весело

Это лечится и боль уходит практически после первого укола. Вызывай врача, пусть схему лечения дает.
Ответ дляБогдана2012
У меня два парня бальника во дворе по началу с них смеялись а теперь завидуют так что это вам решать а танцы это хорошо
Ответ дляsnejja
я? ничего-шучу я вообще то
Меня с той темой уже достали просто нет сил , и шутки перестала понимать... За этих два дня

Ответ дляСнежка_
Тогда нужно кого-то засекретить, а потом рассекретить, все-равно делать нечего
только тема то для анонимов закрыта
Евгешечкааа• 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Желаем Вам удачи!! Ждем с золотой медалью и тортиком!!!
irinkaberry• 16 февраля 2013
ку-ку
давно не виделись))) а вы тут уже про Крым классно))) мечтаю о нем, как дочка родилась еще не ездили на море, а до были много где в Крыму. Очень его люблю!
Евгешечкааа• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
я честно говоря, даже не понимаю кого вызывать?
с поликлиники?
а что им сказать? скрутило ?
меня не пошлют?
с поликлиники?
а что им сказать? скрутило ?
меня не пошлют?
если скажите, что скрутило, скажут, ползите сами к нам
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
с поликлиники?
а что им сказать? скрутило ?
меня не пошлют?
с поликлиники?
а что им сказать? скрутило ?
меня не пошлют?
Я тоже 2 дня лежала, только с шеей
занималась, что то сдвинулось блин. Сегодня прошло...
Ответ дляdesert_rose
Где лучше отдыхать с ребенком? Где интереснее? И где цены более-менее нормальные?
где интереснее?
смотря какой возраст ребенка. у нас и горный туризм и море( сами понимаете)
расскажу как мы отдыхаем. на море только в июне и сентябрь, октябрь. самое чистое море. вода хорошая, солнце классное. июль и август - дома, возле бассейна. в город не спускаемся, очень много людей. все это раздражает, шум ,гам
мы любим с палатками к морю. в Кацивели. отлично, ни людей. ни шума
красивые дворцовые парки. мои дети любят Воронцовский. это в Алупке. сколько ездим гулять, им не надоедает.
У нас в Ялте зоопарк хороший.
а цены конечно)) не знаю кому что нормально)) дороговастенько, смотря какой бюджет и кто что ищет.
У нас в Ялте зоопарк хороший.
Ответ дляБогдана2012
мальчиков мало,их всегда не хватает, даже если начинают танцевать, то подрастают и бросают,но как это красиво, когда они маленькие с прическами на паркет выходят, прям плакать хочется! у нас партер есть, танцуем с партнером два года, малая теперь в школу медали и дипломы носит - хвастается
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
где интереснее?
У нас в Ялте зоопарк хороший.
Мне в Ялте у Вас очееееень понравилось) Правда вечером на набережной народу тьма! Ну и пляжи не очень. А так очень классно!!!!
Ответ дляsnejja
ну ты сказала: ЭТО лечится...ЭТО-это прострел?
Если ни с того, ни с сего началось, и резкая боль в определенном месте, то похоже на невралгию. А если спотнулась-упала, то может быть другое. короче, нужна консультация врача, чего ты ждешь? Вспоминай, кто из друзей доктор и бегом звони.
Ответ дляСнежка_
не, Снежа, не смотря что было 14 февраля...я не падала-точно!!!!
спина как то побаливала ...как при ПМС..
а вот сегодня утром как стрельнуло-я аж закричала
и усе-весь день в увольнении
да сходу и звонить не знаю кому...есть два варианта...но наверное не один не подходит
гинекологу или стоматологу?
и усе-весь день в увольнении
гинекологу или стоматологу?
Ответ дляirinkaberry
да, классно))Пляжи в этом году ещё более доступными хотят сделать, для приезжих. у нас землю захватывают, даже там где казалось захватить уже нельзя, вместе с морем))
мы в Ялте на море ходим в сентябре и октябре, а муж сезон в ноябре закрывает. а так пляжи все грязные и вода - полная засада. никому не рекомендую в июле и августе с детками ехать. перегрев и ротовируска обеспечены.