Ответ дляСнежка_
)))
Да почти про меня только пол нужно изменить
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ссылку можно?
ой, не знаю. Возможно эти темы уже удалены)))) они тут создаются часто, потом куда то исчезают. Да бывает такое, что просто если что то кушаешь, лучше не заходить)))
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
была на рынке, грязь, температура +5, а половина женского населения в норковых манто за картошкой пришли.
у нас на рынке это обычное дело))))) куда еще людям выгуливать свою норку,город маленький....
Ответ дляaleksany
а что сегодня у вас интересного произошло? кто куда ездил или мимо проходил.?
У меня день прошол как то никак с 8 утра машину на то потом кушать готовить гулять и т. д потом съездила к подруге и вернулась к вам))))) вот такой день
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
И снова здраствуйте
Я здесь не так давно. Но уже понимаю что на советчице кучкуються как в любом женском коллективе. Для себя выделила 1. Умники и умницы, - не понимают как можно дружить с неграмотными. 2. Благотворительность - лучше сними лишний раз не связываться 3. Искатели правды и справедливости, даже там, где ее нет, есть задиристые, есть спокойнее. 4. Философы - не входят ни в одну из каст, наблюдают со стороны.
Есть соображения по этому поводу?
судя по всему еще есть и 5. я не вписываюсь ни в одну...
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
так меня в предыдущих темках, посылали в пешее эротическое путешествие.
эт куда?????????

Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, девочки, не знаю как вы, но у меня зрительная память развита хорошо...я вот Снежку не признала, вернее засомневалась-она ли
ЯТанюшу тоже
Ваганзочка, тебя инфицирую только благодаря флудилке
и многих девочек от туда так же
ЯТанюшу тоже
и многих девочек от туда так же
ага, я такая... все не угомонюсь с этими авками... прям как с таблетками от жадности...

Ответ дляsnejja
ЯТанюшу тоже
и многих девочек от туда так же
ЯТанюшу тоже
и многих девочек от туда так же
Да,чаще всего запоминаешь по авке
Я вас покидаю осталось 7% заряда.... Подзаряжусь и вернусь...
Ответ дляБогдана2012
ой а я вот думаю давать малого на бальные танцы или нет, как там у вас много мальчиков. Не будут с него потом смеятса в школе
. Ему будет 6 лет , может лучше на айкидо
У меня мальчик сосед.Танцует,его приглашали в разные шоу.Танцевал на телевидении в шоу танцы со звездами.там маленьких бальников в паузы выпускали.
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
еще и ник себе завернула

ты следы путаешь-я знаю

та нику уже лет эдак 17, куда уж менять на старости лет...

Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
Да,чаще всего запоминаешь по авке
а у меня года полтора была такая... клыкастая... потом девочки знакомые стали писать, что пора менять... вот меня и понесло.