kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
Ятанюша• 16 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Прывет))) Ого!!! А теперь каждый должен найти свою категорию? или пусть другие определят?
скажем так, если я вижу автор темки человек, которому я не нравлюсь, я не буду огорчать его своим присутствием.
aleksany• 16 февраля 2013
а что сегодня у вас интересного произошло? кто куда ездил или мимо проходил.?
автор kristi-vova1988 • 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
)))
Да почти про меня только пол нужно изменить
aleksany• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а как определить нравитесь или нет?)
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Ссылку можно?
ой, не знаю. Возможно эти темы уже удалены)))) они тут создаются часто, потом куда то исчезают. Да бывает такое, что просто если что то кушаешь, лучше не заходить)))
Ятанюша• 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
была на рынке, грязь, температура +5, а половина женского населения в норковых манто за картошкой пришли.
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Тю,все,кто открыто пишет об этом,анонимы:) Как вы их отличаете?:)
Снежка_• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
Опять зима???? Ёлки,не успеешь оглянуться,как скоро Новый год:)))
Быть мне летом в шапке)))
irinkaberry• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас на рынке это обычное дело))))) куда еще людям выгуливать свою норку,город маленький....
автор kristi-vova1988 • 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
У меня день прошол как то никак с 8 утра машину на то потом кушать готовить гулять и т. д потом съездила к подруге и вернулась к вам))))) вот такой день
Ятанюша• 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а как определить нравитесь или нет?)
так меня в предыдущих темках, посылали в пешее эротическое путешествие.
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
И снова здраствуйте
Я здесь не так давно. Но уже понимаю что на советчице кучкуються как в любом женском коллективе. Для себя выделила 1. Умники и умницы, - не понимают как можно дружить с неграмотными. 2. Благотворительность - лучше сними лишний раз не связываться 3. Искатели правды и справедливости, даже там, где ее нет, есть задиристые, есть спокойнее. 4. Философы - не входят ни в одну из каст, наблюдают со стороны.
Есть соображения по этому поводу?
судя по всему еще есть и 5. я не вписываюсь ни в одну...
snejja• 16 февраля 2013
ой, девочки, не знаю как вы, но у меня зрительная память развита хорошо...я вот Снежку не признала, вернее засомневалась-она ли
ЯТанюшу тоже

Ваганзочка, тебя инфицирую только благодаря флудилке и многих девочек от туда так же
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
эт куда?????????
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ЯТанюшу тоже

ага, я такая... все не угомонюсь с этими авками... прям как с таблетками от жадности...
Ната Лия• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ЯТанюшу тоже

Да,чаще всего запоминаешь по авке
aleksany• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас +9 , вечером гуляла с собакой у моря. шторм успокоился. воздух пахнет йодом, красиво.
автор kristi-vova1988 • 16 февраля 2013
Я вас покидаю осталось 7% заряда.... Подзаряжусь и вернусь...
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
ну хоть спросили как вам в дороге?
aleksany• 16 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
а, обычное дело, меня тоже послали))
orel9• 16 февраля 2013
Ответ дляБогдана2012
ой а я вот думаю давать малого на бальные танцы или нет, как там у вас много мальчиков. Не будут с него потом смеятса в школе
. Ему будет 6 лет , может лучше на айкидо
У меня мальчик сосед.Танцует,его приглашали в разные шоу.Танцевал на телевидении в шоу танцы со звездами.там маленьких бальников в паузы выпускали.
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza

еще и ник себе завернула
ты следы путаешь-я знаю
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Быть мне летом в шапке)))
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
на аве, ваш барбосик?
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляsnejja

еще и ник себе завернула
ты следы путаешь-я знаю
та нику уже лет эдак 17, куда уж менять на старости лет...
Ятанюша• 16 февраля 2013
Ответ дляaleksany
мы к другу в Гурзуф приезжаем, так он только с нами к морю спускается. мы ему говорим, бедный ты человек, тебе даже в отпуск поехать некуда.
snejja• 16 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Быть мне летом в шапке)))
я тоже, Снежка, в шапке, но я в демисезонной
Xtravaganza• 16 февраля 2013
Ответ дляacteca
Да,чаще всего запоминаешь по авке
а у меня года полтора была такая... клыкастая... потом девочки знакомые стали писать, что пора менять... вот меня и понесло.
Снежка_• 16 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
фото
Спасибо)))
Ятанюша• 16 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
ну-ка, делитесь соображениями