kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляШунечка
Та она адекватна и не заморочена! Сама мне под глаза геморройные свечи покупала......

Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Блин, а у меня что-то непонятно, я постоянно сплю или хо спать- вот сегодня встала в 11, пока тут ждала Илонин ответ, снова уснула, и так каждый день, вот сейчас проспала полтора часа и снова среди ночи усну.
Я уже задолбалась с таким графиком! Это я сломалась или у всех зимой так? Просто раньше такого не припомню
О, у тебя аватарка появилась))) Привет)))
Шунечка• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Знаешь, как здорово!
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляШунечка
Знаешь, как здорово!
А что было под глазами? Может и мне нужны?
Шунечка• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Усталость и кожа с пониженным тонусом......
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляШунечка
пиши название
БуЛебод• 04 марта 2013
Добрый!
Приехали домой,дорог нет , афигевали от выбоин по 20 и более см(!!!) в глубину , в трансе от анонимных ников))).
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Добрый!
присоединяйся к массовому психозу:))) Я в какой то темке Царь-МАтушкой была
snejja• 04 марта 2013
Шунечка, я че то недоперла...это отзыв твоей знакомой или от сюда взяла?
че то крем для суставов на лицо

KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Добрый!
Они теперь плачутся что такая ава им страшая, а ники обидные
БуЛебод• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
за шо боролись, тем и месть получили)))
админы креативщики конечно)))
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
а меня трошки напрягает. уж лучше бы анонимы были. с номерами. куча бесполезных комментов про ники. аж читать не хочется дальше
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
нафига я отписывалась в темках про анонимах 250 писем за час на почте
Привет! А тебе не сказали что тебя слишком много и ответы тупые? Или сёня уже не так интересно гадостями плеваться?
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляБуЛя
за шо боролись, тем и месть получили)))
админы креативщики конечно)))
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
не, ну а шо? как тявкать из-за угла, так это они первые!
И потом - про обычные вещи можно и под именем спросить, а если тема ’Покупаю Бентли, в каком цвете выбрать?’ то можно и потерпеть стебный ник )
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
Оно то мож и правда, но мне после вчерашнего позлорадствовать страсть как хоцца
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
нее,сегодня мне повезло:))
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Дааааа!
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
и меня

не нра совсем

bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
и меня

не нра совсем
раньше хоть через одного в теме анонимы были. а теперь везде!!!
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
нее,сегодня мне повезло:))
То видать вчера такой день был, звёзды так сошлисьЖдём когда Беззубая улыбка или Бронетапок опять сторожить магниты пойдёт. Интересно как среагирует
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляБуЛя
за шо боролись, тем и месть получили)))
админы креативщики конечно)))
Привет!
Админы знали, что анонимам все-равно не угодишь, вот и не угодили
Ната Лия• 04 марта 2013
цирк на дроти,ей богу...

еще прау дней будут вопросы типо ’А шо случилось??? ЧТо с анонимами???’
Снежка_• 04 марта 2013
Ответ дляbubon86
Сегодня у них шабаш
bubon86• 04 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Сегодня у них шабаш
точно. ощущаю себя лишней на их празднике жизни
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
и меня

не нра совсем
я думаю что анонимы да и вообще все мы, так достали уже админов, решили и они над нами постебаться
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
Точно! Таке бабське кодло
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
Точно! Таке бабське кодло
ну а шо, нет?
вот как всех угомонить при массовом ПМС?
и все равно, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ
KAZYAVA• 04 марта 2013
Ответ дляsnejja
ну а шо, нет?
и все равно, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ
Мне понравился ответ админа в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83597#answe... и ещё некоторых девочек.
lunna-amar• 04 марта 2013
Ответ дляKAZYAVA
она как заступит в охрану, поймает бесплатный вай-фай и офигеет еще и жалобу накатит Админам за обидный анонимный ник