kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
KAZYAVA• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Туфли доце купила,зацените:)
Класс!

Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А нам только ортопедические надо носитьа там выбор не фонтан...
Ну это ж не навсегда? Перерастете
KAZYAVA• 17 февраля 2013
А меня пару дней назад назвали самой красивой мамой...Были на детской развлекухе в Аэромоле и девочка воспитатель мою ’красу’ оценила! Потому что, грит, СТОКО дитёв и ещё и старается выглядеть...
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А знает кто, почему от золотой цепочки на шее черная поолсочка? Мыться пробовала, не помогает. Мне аж жутко думать, к чему это
Это вроде золото не подходит. У моей кумы от рыжего золота ’рисуется’ все, а от белого нет. Проверяли и ржали. Проводишь по лицу рыжим золотом - черная полоска, белым - нет ничего.
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
http://pochemu.su/pochemu-cherneet-kozha-ot-zolota...
KAZYAVA• 17 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
У мнея такое бывает от обручалки, не надо думать ничего!!! То скорее всего таке золото!
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну это ж не навсегда? Перерастете
НадеюсьА я своей платье купила тут на стафе, а оно большое оказалось:))) дочка как померила, я в шоке была. Хотела на это лето, хотя б на следующее подошло)))

Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
класс

я себе тут присматриваю https://www.kidstaff.com.ua/tema-850774.html
не могу определиться никак
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
привет, Ольчик!
сама не знаю что ЭТО
ныла спина с недельку-боль такая....как при ПМС-тянет, знаешь?
вчера утром вставала с постели-как стрельнуло-как скрутило-я офигела
седалищный нерв не воспален случайно?
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну всю жизнь подходило, я их лет с 16 ношу, уже, получается, 8 лет, а тут недели 2 назад сережки сняла золотые, т.к чета одно ухо заболело, загноилось, что-ли, промывала пару дней, все норм, но так и хожу без сережек, а тут проснулась, а муж спрашивает - а что у тебя с шеей? Пошла посмотрела, а она черная... Как тут не боятся? Под кольцом, кстати, черноты нет
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
класс

не могу определиться никак
Мне на 9 фото моделька нравится))) Люблю такие
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
класс

не могу определиться никак
А еще такое заказала пару дней назад. По таким ценам смешным:)))
Ната Лия• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а размеры? мы ж манюсики еще,1.5 года
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Снежж? а как это? :
перед входной дверью разуться?
обувь остается на месте при выходе?
ну у нее перед входом там крыльцо...не знаю как сейчас, может холодно-в доме разуваются
я летом ездила...
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
седалищный нерв не воспален случайно?
девочки, хрен его знает
я не знаю-раньше со спиной проблем не было-я даже не знаю где он, этот нерв
у меня слабое место-нижний этаж, это да....
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой, прикольные, где брала?
что по чем?
и на какой рост есть?
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот где справедливость?
у меня малая 134 рост-беру на 140, так как упитанная она у меня
все комплекты на худышек и до 128
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро ))
Если ест, кому сходить, пусть сходят за пластырем олфен - меня бывает тоже иногда так скручивает, что ни вдыхнуть, ни перд.уть, он здорово помагает
А вообще похоже на радикулит, еще можно уколоть что-нибудь наподобие диклофенака. Не пробовали еще, только растирались?
Ольчик! мы ж договорились в личке на ТЫ
да колюсь уже
за Олфеном послала
радикулит, от куда ноги ростут, от куда берется?
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольчик! а ты попробуй НЕ мыться
у меня бывает...периодами,от любого золота
белое-красное...не знаю, в чем прикол
у старшей тоже так-чаще уши

Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляacteca
а размеры? мы ж манюсики еще,1.5 года
Туничка с лосинами это Келвин Кляйн, там еще пару размеров кажется оставалось. Посмотрела 12 мес и 3Т остались, а розового нет уже. Но я советую зайдите на сайт zulily.com. Там ежедневные распродажи и такие вещи есть, я аж пищала. И некоторые только для малышек))) нам маленькие и мне захотелось еще девочку одну родить:)))
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ой, прикольные, где брала?
что по чем?
и на какой рост есть?
Zulily.com) там много прикольного. Платье 23.99$, комплект - 17,99$
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на 140 рост ни че не видела?
Евгешечкааа• 17 февраля 2013
Девочки, угощайтесь))
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
вот где справедливость?
все комплекты на худышек и до 128
У меня все наоборотЕй летом 4 года, рост 102 см, талия 46 см, платье взяла 3т, а туда еще таких два ребенка влезит:)))))) Обычно одежда как на вешалке, все надо ушивать, обязательно мерять.
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
на 140 рост ни че не видела?
А что надо?))) На такой рост особо не смотрела, но бывало вещь понравилась, а она либо больше, либо меньше
Ятанюша• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, угощайтесь))
диета, до 8 марта.
Ilona1985• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, угощайтесь))
Блин, а мне надо зад оторвать от кровати и пойти все таки маффинами заняться пока дети спят
Мне кусочек по больше, пожалуйста
Ятанюша• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
на 140 рост ни че не видела?
140? а сколько вашей ляле? моя тоже 140, но я ей все на 148 покупаю, растет как пирог в печке.
Ilona1985• 17 февраля 2013
Че то многие авки поменяли))) и не узнать теперь.
snejja• 17 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Девочки, угощайтесь))
грех над больными издеваться
рецептиком хоть киньтесь