Ответ дляОЛЬГА 2012
А знает кто, почему от золотой цепочки на шее черная поолсочка? Мыться пробовала, не помогает. Мне аж жутко думать, к чему это
Это вроде золото не подходит. У моей кумы от рыжего золота ’рисуется’ все, а от белого нет. Проверяли и ржали. Проводишь по лицу рыжим золотом - черная полоска, белым - нет ничего.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надеюсь
А я своей платье купила тут на стафе, а оно большое оказалось:))) дочка как померила, я в шоке была. Хотела на это лето, хотя б на следующее подошло)))
класс я себе тут присматриваю https://www.kidstaff.com.ua/tema-850774.html
не могу определиться никак
lunna-amar• 17 февраля 2013
Ответ дляsnejja
привет, Ольчик!
сама не знаю что ЭТО
ныла спина с недельку-боль такая....как при ПМС-тянет, знаешь?
вчера утром вставала с постели-как стрельнуло-как скрутило-я офигела
сама не знаю что ЭТО
седалищный нерв не воспален случайно?
ОЛЬГА 2012• 17 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
У мнея такое бывает от обручалки, не надо думать ничего!!! То скорее всего таке золото!

Ну всю жизнь подходило, я их лет с 16 ношу, уже, получается, 8 лет, а тут недели 2 назад сережки сняла золотые, т.к чета одно ухо заболело, загноилось, что-ли, промывала пару дней, все норм, но так и хожу без сережек, а тут проснулась, а муж спрашивает - а что у тебя с шеей? Пошла посмотрела, а она черная... Как тут не боятся? Под кольцом, кстати, черноты нет
Ответ дляacteca
не могу определиться никак
Мне на 9 фото моделька нравится))) Люблю такие
Ответ дляacteca
не могу определиться никак
А еще такое заказала пару дней назад. По таким ценам смешным:)))
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброе утро ))
Если ест, кому сходить, пусть сходят за пластырем олфен - меня бывает тоже иногда так скручивает, что ни вдыхнуть, ни перд.уть, он здорово помагает
А вообще похоже на радикулит, еще можно уколоть что-нибудь наподобие диклофенака. Не пробовали еще, только растирались?
Ольчик! мы ж договорились в личке на ТЫ
да колюсь уже
за Олфеном послала
радикулит, от куда ноги ростут, от куда берется?
да колюсь уже
за Олфеном послала
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ольчик! а ты попробуй НЕ мыться
у меня бывает...периодами,от любого золота
белое-красное...не знаю, в чем прикол
у старшей тоже так-чаще уши
белое-красное...не знаю, в чем прикол
у старшей тоже так-чаще уши
Ответ дляacteca
а размеры? мы ж манюсики еще,1.5 года
Туничка с лосинами это Келвин Кляйн, там еще пару размеров кажется оставалось. Посмотрела 12 мес и 3Т остались, а розового нет уже. Но я советую зайдите на сайт zulily.com. Там ежедневные распродажи и такие вещи есть, я аж пищала. И некоторые только для малышек))) нам маленькие и мне захотелось еще девочку одну родить:)))
Ответ дляsnejja
вот где справедливость?
у меня малая 134 рост-беру на 140, так как упитанная она у меня
все комплекты на худышек и до 128

У меня все наоборот
Ей летом 4 года, рост 102 см, талия 46 см, платье взяла 3т, а туда еще таких два ребенка влезит:)))))) Обычно одежда как на вешалке, все надо ушивать, обязательно мерять.