Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
как жеж достали эти тупые высказывания в сторону донецка
Девочки,киевлянки,неужели действительно такая ненависть у вас к Донецку???? Я не понимаю,причем тут простые люди к Януковичу????????
стереотип срабатывает. раз Янык оттуда, значит и все такие. не все различают политиков и обычный народ
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Керидвен.... прикольно и неординарно...мне нравиться)))
колдунья, по легенде, которая изобрела зелье всезнания, состоявшее из тех капель - миловидность, мягкость и мудрость)
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
я не киевлянко- я житомирянко)))
ненависти к Донецку никогда среди знакомых не видела и не встречала...
мне кажется ветер дует с запада...
ОЛЬГА 2012• 19 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
умная баба была!
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
ух-ты, какая мАладец! себе бы такое намешать)))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
только не переборщить
а то будет как эффект от крема
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
есть большое желание вообще убрать город на странице
тебе кто то нагрубил?
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ребенок зашел в дом. На улице метет снег. Она с папой делала пасочки. Первое что сказала: ’у меня щечки замерзли. их нужно погреть...на батарее!’
и поспорь с ее логикой)))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
только не переборщить
а то будет как эффект от крема
я пока не пользуюсь кремом...у меня кожа очень сухая, и мне нужно интенсивное увлажнение, а этот кремчик меня подсушивает)))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
и поспорь с ее логикой)))

lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ставь Париж, пусть вечно недовольных разорвет от зависти.

Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Чего Вы ники менять начали?
А поменять ник - это нужно как-то деньги класть на КС? Платно?
э
1 грн) К весне обновляемся)))
lunna-amar• 19 марта 2013
Ответ дляacteca
у нас снег с дождем идет
такие хлопья огромные
весны наверно не будет- сразу в лето шагнем))))
Burning_Ice• 19 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Я сегодня слышала, как мужики при встрече друг друга с новым годом поздравляли
У нас же снег метет без остановки.
Муж свекрови звонил сегодня утром. Она сказала, что журавлиный клин видела. Так что скоро должно быть тепло