Solnushko_ya• 20 марта 2013
Снежанна, еще один вопрос, мона?
В чем ты битое стекло делаешь? Какая то форма специальная?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3385897.html
Вот это стоит купить или тоже бестолковая покупка?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Снежанна, еще один вопрос, мона?
у тебя сегодня день - всё по 200? )))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
у тебя сегодня день - всё по 200? )))
это не у меня, у продавца))) Я это покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-2758902.html - 120 грн и это за 90 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4322197.html
Так что не все:))))
Burning_Ice• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Меня так муж называет:))) Спасибо, Снежик, нормально
Я просто собралась покупать формочки для суши и смотрю у продавца, чтоб еще купить:))) Смотрю форма, думаю мне надо! Но я еще ни разу пельмени не делала) только в детстве, бабушке помогала с такой железной выколупывать их:)))
я иногда пельмени вручную леплю. но это мазохизм и когда после варки они больше на вареники с мясом похожи, по размеру)
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Снежанна, еще один вопрос, мона?
лови дорогая))))
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так что не все:))))
кисточка прикольная
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
лови дорогая))))
Блин, форма классная!
а я в обычном салатнике делала, не красиво получается
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ой, я вообще лепить не умею. У свекрови гостили летом, я ей с дочкой ’помогали’... Дочка лучше лепила, чем я:))))
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я тоже руками, но пельмени в моем испонении это раз в год, максимум...
вареники- часто, мои мужчинки с капустой обожнюют)))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
нра. но кисточка больше нра. с выдвигалкой
А я давно хочу кисточку, надоело руками противень мазюкать:))))
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Мне, что вареники, что пельмени:))) Разница ж только в начинке или нет?
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Снежанна, еще один вопрос, мона?
понесло тебя....смотрю
это отходняк после стресса...)))))
дай телефон мужа, смс ку кину ему, чтобы карту забрал на пару дней
это отходняк после стресса...)))))

lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
:))))))))))))))
у меня опять странички ломаются
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляsnejja
понесло тебя....смотрю
это отходняк после стресса...)))))

подметила ты)) Только это муж все оплачивать будет, меня карта основная просрочена((( никак не поменяю.
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня кисточка из натурального ворса, покупала в магазине канцелярии, сколько стоит- не помню...грн 10-20 наверно...
использую ее для этого дела
Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
Илона, ты сегодня жжешь ))))))) пельмешки они маленькие и с мясом, а вареники они бааальшиииииеее и с разной начинкой
Да?)) у меня и мама маленькие вареники всегда готовила и свекровь тоже
Мы как то привыкли так. И люблю я, чтоб сразу в рот полностью можно было поместить
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляsnejja
понесло тебя....смотрю
это отходняк после стресса...)))))

Solnushko_ya• 20 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
использую ее для этого дела
А я у Высоцкой увидела и поняла, что мне тоже срочно надо
lunna-amar• 20 марта 2013
Ответ дляbubon86
а Танюха бдит ))))) каждые 10 страниц отмечает

подловила меня, все.... спалила