Железный коготь• 22 марта 2013

шел 51 день февраля...!

Киев - левый берег - район м.лесная : все засыпано. Дороги немного чистят - не помогает. На нашем районе много ДТП.

Как у Вас девченки ?
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2013
Троещина и так на отшибе, а скоро вообще заметет.

vikis_777• 22 марта 2013
у нас на вторых теремках тоже все засыпано)
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2013
А у нас сегодня +24 в тени - Севастополь!!!
Alena_Kunica_• 22 марта 2013
Троещина - завалы снега,машины еле тянуться... Что-ли елку нарядить пойти...
Тумба-юмба• 22 марта 2013
шо серьезно?седня 51 день?а зимы?
Маркелов• 22 марта 2013
Весь город стоит. Сегодня не попали на тренировку и посылки не смогла отправить. Голосеево полностью парализовано. Ели домой вернулись.
Anicha• 22 марта 2013
Луганск, дождь, +7
ldemchuk• 22 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
прикалываетесь?
Сиреневенькая• 22 марта 2013
Крым -целый день плюс 20!!! вечерком лёгкий дождик ,но всё равно тЁпленько!

Коко На Страже• 22 марта 2013
лучше б я в окно не смотрела...
Радужная ... все засыпано
yuli-sofi• 22 марта 2013
а в Харькове льет дождь...
Коко На Страже• 22 марта 2013
Ответ дляldemchuk
прикалываетесь?
издеваются)
ldemchuk• 22 марта 2013
тернополь поуши в снегу
дом напротив невидно
Сиреневенькая• 22 марта 2013
Ответ дляldemchuk
прикалываетесь?
нет, реально тепло очень сегодня с малой гуляла в одной пайте, а малышка в спорт костюмчике лёгеньком жарень!!!
N@t@li@• 22 марта 2013
В Сумах метет снег, сильный ветер.
Зина с магазина• 22 марта 2013
На Ленинградской пл полная жо.... ( по строителей )
natusik1512• 22 марта 2013
Ответ дляldemchuk
прикалываетесь?
Почему??? Гуляла сегодня с малышом часа четыре, он в тонких джинсиках, кроссовках, тоненьком свитерке и жилетке (10 месяцев), я в спортивном костюме. Сейчас за окном + 14.
ldemchuk• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
издеваются)
пропустила...темка с историей смены ника есть?;)
Ряженка• 22 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Так хоть веселей будет))

ну и ник у меня ,вобщем повеливаю всем бежать в ближайшие маркеты и ларьки за продуктами ,при этом не отключать мобильники ,чтоб родственники могли вас слышать пока вы идете в магазин и обратно,зонтики не брать ,может сдуть ветром,если есть лыжная маска одеть и не снимать пока не добежите опять до парадного .
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ржу немогу
Зина с магазина• 22 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Где же были раньше??? У меня почти такая ситуация была днем, я в шоке на неделю вперед)
Соседушка• 22 марта 2013
о да на улице ужас ((
до утра наверное засипит так, что выйти не можно будет((
правый берег академгородок
только только с улицы пришла, офигела честно , особенно ветер ужасный
я сегодня мужу сказала, что рано санки спрятали еще покатаемся
svetik31• 22 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Мы в Бахчисарае.Тоже самое в туфельках и кофточках.На солнце +25 днем было.
Рябушка Ку• 22 марта 2013
у нас дождь, лучше бы снег шел.
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2013
Вау, ник у меня прямо в тему!
wwww• 22 марта 2013
Всех с праздником сегодня 40 Святых
И наверно новый год буду деда мароза ждать
Белочкой зови• 22 марта 2013
Оболонь, ул. Северная, название улицы говорит само за себя... замело на полметра, может больше, выходить понятно не буду...) А я тут на днях наконец - то думала постирать напыленные исскуств снегом еще на Новый Год с окон снежинки для дочки, видимо, накликала......
Ряженка• 22 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Вау, ник у меня прямо в тему!
Непогодка???? неужели
Так вот кто виноваи!!!!
Ответ дляkyli
анука расскажите