Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Здравствуй, сестра!))))
Когда я часов так в 11-12 ночи выхожу из комнаты, муж задает вопрос: ’Мыть полы?’. Было бы смешно, если бы не было правдой((.
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
во вы даете
я працездатна только до обеда,потом уже всё,ниче не могу делать
у меня к ночи активности больше))) да и ночью легче думается.
Ответ дляsnejja
так, Натали, ты не отмазывайся давай
седлай своего песца или жирафа с дерева сманивай
я в купальнике и в капусте
образ занят
Ольчик притихла-или муж приехал наконец то...или конец света случился и у нее
блин, девочки ожидающие мужей-сочувствую вам
я в купальнике и в капусте
образ занят
Я уже не ожидаю. Повернули в офис. Пусть лучше так, чем 4 часа ночью сипаться по сугробам.
Ты делала печенюшки или тортик?
lunna-amar• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Интересно, почему Кристинка не заглядывает? Посмотрела, была на сайте сейчас, а сюда не заходит((((.
завтра позвоню ей, как она? все ли у нее хорошо?
у нас свет вырубили, авария в доме...щит основной весь расплавило!!!! сидела без света и без нета)))
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ты делала печенюшки или тортик?
Я зимой радовалась, что муж работает в Боярке, а не Киеве. Дома максимум через пол часа. Правда он сегодня учудил. Утром было тепло и снег еще не шел. Он одел пальто и туфли. Пришел, как снеговик.
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
сестра! у нас за сегодня уже три раза выключался свет. боюсь, как бы не последний раз
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
так твой в офисе машину кинул-ехал на метро?
нет конечно-жду вот от вас ...я завтра собиралась вообще то
тут я, есть свет, мужа дождалась...
Только

куртка

Воды мне, воды!
Только

куртка

Воды мне, воды!
Нашла игрушку кота,как в приложении на планшете https://www.kidstaff.com.ua/tema-5338545.html Как думаете фигня или нет?
lunna-amar• 22 марта 2013
блин...я же сейчас в разговор не врублюсь...
кувалда-топоры....
а если начну читать, и вникать...все спать уйдут((( и я одна останусь гулять

кувалда-топоры....
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Помнишь, я показывала фото кож куртки, которая еще всеми была одобрена?
Приехала она мне, большая (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
сильно?
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Здрасти девочки, Вы как живы?? На улице капецный капец

Привет. Живы) Погода ужас полный!
Ответ дляlunna-amar
кувалда-топоры....

Таня, не помню кто уже кинул идею собраться всем шабашем ))) вот, выбираем наряды. я в памперсе, Снежка в шляпе, Нюта с метлой, Буля тупо с татухой, Снежа в купальнике и капустой на сисях, Мариха с бензопилой, Наташа не помню с чем, Айрин с кремом ВВ

шоу голожопиков ))))) присоединяйся!

Евгешечкааа• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
привет! где пропадала,кулинар?:))) некому нас накормить
та что то замоталась, школа, уроки, таблиця множення)))
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
сильно?
На размер ((((((((((
У меня была той же фирмы, М, я немного поправилась, и подумала, что надо Л, ан нет, поправилась, оказывается, совсем немного
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
уряяяяя!!!
с возврашщением!
ну капец...а шо делать
Ольчик, шо с курткой то?

с возврашщением!
ну капец...а шо делать
Ольчик, шо с курткой то?

Велика, собака (((