Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
я там тебе фото тату выложила ))), выше)
я помню, ты как то показывала))) очень красивая) я в этот раз заметила, что удачно место выбрано. дракону есть, где ’растянутся’)))
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
вот кака я умная в 21 год была)))
или в 22
блин,склероз...
или в 22
блин,склероз...
правда, очень удачно подобрано) не вдавлено, а свободно. мастер тоже видно хорошо старался)
Burning_Ice• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
для фанаток футбола.
картина маслом ’Девочки тоже смотрят футбол’
Burning_Ice• 22 марта 2013
Девочки, пните меня в сторону кухни, посуду мыть. Хочу сегодня, потому что завтра с утра точно будет лень.
MarishulaB• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
для фанаток футбола.