Xtravaganza• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
так собирайте монатки и перебирайтесь
так я это, на два фронта...

Xtravaganza• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
нет, мля, одна ты такая догадливая за 200 купить)))))
тем более в наличии-тем более впереди сезон
жаль не сохранила пользователя-тут у девочки шмотки от 10-15 тыщ грн
и джинсики минимум по 200 ну и т.д.

прУнцесса? али КоролЕвна?
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
и джинсики минимум по 200 ну и т.д.
пасиба, завтра пофоткаю и выставлю, авось кто и возьмет...
Только у нее единственный намек на новизну - это пластиковая наточка такая, знаешь, как ценники пистолетом прибивают? за счет этого и была дешевле, что ’новая без бирок’
Горе горькое, так жалко, я ее так ждала!! (((((((((
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
блин, мне приносили не давно-я тормоз-не додумалаь вам предложить-там С-ка, но куртка бомбезная, тоже кожанная подкладка шелковая...не помню фирму
но хорошая (не Дольче Габана
)
но хорошая (не Дольче Габана
)
Та не, я в С точно не вмещусь
Ответ дляНата Лия
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!Про КОТА скажите мне шо нибудь.Покупать или нах?:))))))))
Натали, есть у моих манявок такой кот, где то 30 см ростом, когда повторяет слова сильно фонит и трындит историю на китайском и песенку поет тоже на китайском, ну его нах, в айпаде интересней)
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну да, так и пиши, ой, да кто понимает-поймет
Ваганзочка, тебя и тут и там показывают

Xtravaganza• 22 марта 2013
Ответ дляsnejja
Ваганзочка, тебя и тут и там показывают

Хде???