Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
я не врубила ваще. смотрю какая-то девочка с авкой Ацтеки пишет. ну, блин, думаю...
потом Булю увидела = Булебод... и Screamer туда же... с ума посходили... весна!

А то

ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
???
помнишь, я фотку такой красивой кож куртки показывала
Приехала, большая ((((
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Приехала, большая ((((
хреновенько, что большая
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ох и издеваетесь вы! То Снежи пирогами дразнили, то теперь на ночь коктельчики (((((((((
Я за сегодня съела 1 печеное яблоко, 1 апельсин и кофе с молоком, поддержите меня ))
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ты что на диету села?
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
силища...
я бейлис,кофе(немеряно),голубец...
мне капец)
я бейлис,кофе(немеряно),голубец...
мне капец)
не, ленищщща!
Надо было в магаз идти, т.к. то что было дома, мне не вкусно
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
ты что на диету села?
Не так, чтоб совсем да, но иногда могу неск дней не пожрать, чтоб сусуть скинуть
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, ленищщща!
лень страшная сила! помнишь я рассказывала про лаваши?)))
сегодня вечером посуду помыла, потому что завтра будет лень
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
у меня,по-ходу, соедка с ума сошла...чем она бъет об стену
...надеюсь головой...
Иди к ней, помоги человеку, добей ))
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
вот что ты такое выдумываешь. укушу! ты красивая девушка, стройная, подтянутая. куда тебе худеть. и главное зачем?!
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Это конечно да, но мне когда лень, я могу вообще ниче не делать
Главный стимул муж, мне перед ним стыдно, он вон деньгу зарабадывает, а мне все лень, я тюлень
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Я так и поняла что тебя опять вырубило
наше тп еще со вчера с приколами. а ведь вчера погода была нормальная
летом сгорел трансформатор, так мы почти трое суток без света сидели((((