ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
вот что ты такое выдумываешь. укушу! ты красивая девушка, стройная, подтянутая. куда тебе худеть. и главное зачем?!
Чтоб Ж была не 104, а 99, как раньше, и все остальное тоже
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не наговаривай на себя
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
наше тп еще со вчера с приколами. а ведь вчера погода была нормальная
летом сгорел трансформатор, так мы почти трое суток без света сидели((((
Блииин! А нет ли рядом еще одной, чтоб и к ней подключиться?
У нас в деревне тоже приколы, мы к двум будем разным подключаться, чтоб наверняка
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ты шо...
она соседей кусала...
Намажься чем-то скользким?
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
будешь смеяться. видела я тебе показывала подстанцию? за двух этажным домом напротив нашего двора. так вот она обеспечивает железку светом до фастова. так у них свет был, у нас нет.
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Офигенно! А мы подключены к старой, а недалеко соседям не хватает мощности, они свою новую ТП будут ставить
У нас газа не будет, поэтому оч стремно без света остаться ((
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
к вам его не провели? или вы решили не проводить?
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ыыыыыыыыыы...
тепрь она пилит..............
чель с участковым познакомиться
тепрь она пилит..............
чель с участковым познакомиться
тетке экстрима захотелось?))))
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
ага...
единственной, что смогла выехать)))))))))
пацанов после бани развозит)
они снег после бани не заказывали?)))
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
она с участкового погоны срывала, там мозга нет...
точно ума нет
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
У нас не было, у нас изначально 2 участка на пустыре было, дома метров за 100 во все стороны, а то и чуть больше, мы оба и купили, и соседей не будет
Ну или разве кто-то оч понравится и загоню по спекулятивной цене
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
молодци
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
хвора ((
Ты дихлофосом ее в след раз, и тикай! Скажи, что дезик такой
ОЛЬГА 2012• 23 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
молодци
оно, канешна, круто, тока иногда как представлю, как там ночью, да еще зимой
но живут же как-то люди
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
но живут же как-то люди
у свекров соседи с одной стороны 100 метров, с другой 200, с третьей 400 и с четвертой наверное больше 1 км(там речка)
Burning_Ice• 23 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
у нас даже мелкий купался)
правда визгу было -
завидую по хорошему))) я сама в холод после бани могу разве только на свежий воздух выйти. а малую пока не рискуем. хотя думаю, если она захочет, то и в снег запросто нырнет. любит холод до жути)