Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
меня никто. у тети рак 4 степени

расстроенная в хлам...

о боже... держись. так тебя понимаю, у меня осенью кузина умерла...
3 детей осталось.
к сожалению, остается надеяться, на лучшее. чтобы продлить жизнь, и уменьшить боль.
3 детей осталось. к сожалению, остается надеяться, на лучшее. чтобы продлить жизнь, и уменьшить боль.
Ответ дляXtravaganza
3 детей осталось.
спасибо, моя девочка
будем надеяться. вроде есть шанс какую-то операцию сделать, дай бог
Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
так, девочки, лучше расскажите, что тут хорошего произошло?
мы с детем сегодня с негу купались, валялись и лазали)
Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
меня никто. у тети рак 4 степени

расстроенная в хлам...

сорри, какую-то я глупость написала. просто действительно, что сказать...
это все очень больно...
мы бежим все куда-то, гонимся за прекрасным, нужным и важным... а самое важное проходит мимо... наши близкие.. и наша жизнь. более важного ничего нет. только человеческие отношения.
это все очень больно...
Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
клааасс )) у нас тоже снег целый день. конечно, машины видать и движение ттт, но зима зимовная
у нас тишина и благодать))) и воздух свежий и чистый)
Xtravaganza• 24 марта 2013
классно вам. у вас по второму кругу новый год.
прям завидую. у нас по сути и зимы не было в этом году...
но уже снега я не хочу...
не, пусть уже будет солнце... и теплышко... всем. на душЕ.
но уже снега я не хочу...
Ответ дляXtravaganza
это все очень больно...
мне непонятно, откуда все это берется. она всю жизнь правильно питается, не пьет, не курит, вся такая прошаренная в медицине и всяком таком, и тут - на тебе! скрываем от нее, пусть думает, что это просто полипы
блин, все болезни из-за нервов!! бля по-любому!
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
про подарки жалко ))) а в ту я даже не заходила. чего плюются то?
лучше и не иди)))
пристали к человеку (автору) почему если она в дороге и пишет с моб.телефона, не высвечивается значок в виде телефона, не верят, что она в пробке на трассе застряла почти на сутки...
Ответ дляlunna-amar
лучше и не иди)))
ох и змеи
хотя, про меня так же, наверное, думали в теме о подарках. не! про меня думали, что я неудовлетворенная, обделенная толстая дура
Xtravaganza• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
м-да... доля правды есть.
тогда я должна уже сразу умереть... от нервов.
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляbubon86
ох и змеи
+ 5 детей, и муж- алкаш))))
MarishulaB• 24 марта 2013
Девочки мы вернулись час назад с улицы - Харьков тоже завалило , на санках накатались, снега море, малая топать не могла, у сына снег в сапоги через верх засыпало еще и -8
. Кажись скоро снова НГ.

Ответ дляbubon86
ох и змеи
Я сегодня вообще кусаться готова, настроение ноль. Мне тут уже написали, что я строила из себя добренькую и порядочную
Ну, я предупредила, что злая я, злая!
Девочки, нашла фотку Троещины, ул. Закревского

Ну, я предупредила, что злая я, злая!

Burning_Ice• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ну, я предупредила, что злая я, злая!

Кто посмел?
lunna-amar• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ну, я предупредила, что злая я, злая!

мамммммачки

конец света! ледниковый период!!!

MarishulaB• 24 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Ну, я предупредила, что злая я, злая!

ой, ёёё, и нас что ль такое ждет
Ответ дляlunna-amar
мамммммачки

конец света! ледниковый период!!!

Это действительно страшно.
Вчера застрял сосед в лифте (в час ночи). Вызвали аварийку, чтобы его вынули оттуда. К дому не подъедешь, остановились на несколько домов от нас. Один из мастеров додумался..... приехать в тапочках. Так и шел в этих тапочках.... Где была его голова, когда ехал на вызов???
Ответ дляСнежка_
Темка про рост-вес. Чего я к автору приЧепилась? Не знаешь? Ну, аноним мне ответил, понеслось.
Снежечка, меня чуть не сожгли по национальному принципу в теме про имя Вениамин! Ну и ясный красный - анонимно!
Ну мы то знаем что ничто на свете не стоит твоего плохого настроения!!!´ь
Ответ дляШунечка
Тебя кто обидел? Где эта тема?
Где кому написать слово ’какашка’?
Так ты же видела, тема про рост-вес. Вроде бы все было спокойно, пока я не пришла. На фига им рост-вес сто пиИСЯТЫЙ раз?
Я сегодня зол и опасен.
Где кому написать слово ’какашка’? Так ты же видела, тема про рост-вес. Вроде бы все было спокойно, пока я не пришла. На фига им рост-вес сто пиИСЯТЫЙ раз?
Я сегодня зол и опасен.