Ответ дляАйрин_T
Доброе утро

Булечка, два года покупаю икру у девочки, ссылку тебе Оля дала
Супер-пупер икра

Я тоже покупала у Киевлянки. Понравилась, но я бы хотела попробовать без консервантов мороженую
Людочка, спасибо за контакты дядечки, утащила в сообщения (как мне нравится так сохранять инфу))))))
Девочки, только с улицы, бегала Олюле заказ оплачивать - сугробы, тропинки, но погода отличная! Придурковатый приват - банкоматы через один работают(((. Раньше принимали и по гривне, теперь не меньше 10. Улучшают обслуживание, стараются
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Привет! там консервант, а я такое детям не даю(((
А в объявлении вроде ничего про него не написано
Евгешечкааа• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
у меня тоже лопнул
спасло то,что в силиконовой форме,разрыв пришелся как раз на дно
Делала в железной. Незнаете почему лопается?? Может что то не так сделала?
Ответ дляСнежка_
У нас приват принимает не меньше 50
Евгешечкааа• 25 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Приветик! Если выедете из Киева, то можно ехать, возле Кировограда дороги чистые, в самом Кировограде тоже.
Приветик) Планируем в среду выезжать. Спасибочки

Евгешечкааа• 25 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Вчера тоже пекла шоколадный с изюмом. Вкусненько, но тоже лопнул(. Я в лопнувшие части поналивала шоколад, спасла. так сказать, залатала
я тож поналивала, но что то маловато глазури оставила, трошки не хватило))
Ответ дляНата Саед
Я тоже жду, буду пробовать)
Кстати, я вот что подумала. Илона, ты и я живем рядом, так может формочки сюда прислать, а мы уже если что завезем или отправим остальным девочкам?
Ната, Оля говорила, что просто определимся с местом, где нам всем удобней будет забрать, туда она и привезет
Евгешечкааа• 25 марта 2013
Ответ дляНата Лия
думаю нужно при меньшей темпе выпекать
не 200градусов
выпекала при 180.
Может долго 50 мин??
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
дп, именно так
Сейчас иужа покормлю и дета через час уже буду заказывать
Евгешечкааа• 25 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Кстати, я тоже в железной тефалевской делала. Сначала ровненько поднимался, потом горкой, а потом на верхушке горки треснул.
да, да, у меня точно также, я вот думаю, может нужна другая форма, с дыркой.