kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

  • 1254
Solnushko_ya• 25 марта 2013
13171
Девочки, всем здрасти!
Дошли слухи, что меня ищут:)))
Оленька, мой заказ в силе, но проблема с оплатой. Попросила мужа, он сказал, что терминал не работает, он на двух был, которые рядом. Машину решил не откапывать, так как офис не далеко, он пешочком сегодня)))
Как быть? Меня вычеркиваешь?:((

Benedict Cumberbatch• 25 марта 2013
13172
Ответ дляНата Лия
себе надо туфли,босоножки

понравились как на фото,но они с тао
У меня под боко магазин RED туда свозят всю обувь и одежду( с непроданных коллекций) из магазинов. Я там если есть мой размер, балетки кожа- 60гр, ботильёны 300-400, платья от 50гр, пальто от 150. Есть и бельё бюстики пушап по 50гр, много больших р-ров, детское тоже есть. Есть все бренды Киевских магазинов)))
Ната Лия• 25 марта 2013
13173
Ответ дляdima_zz@ua.fm
тебе легче
у меня под боком тока хлебушек можно купить
snejja• 25 марта 2013
13174
Ответ дляНата Лия
красотень
а ты сахара добавляла 1,5 ст?
неа, по рецепту 1 стакан
думаю нужно таки 1,5 если учитывать какао и апельсин
Benedict Cumberbatch• 25 марта 2013
13175
Ответ дляНата Лия
тебе легче
Блиииин ты не из Киева, пардон )) Я много чего здесь покупаю
Ната Лия• 25 марта 2013
13176
Ответ дляsnejja
неа, по рецепту 1 стакан
в рецепте кекса что я писала,1,5ст сахара было
думала ты тот же делала
Benedict Cumberbatch• 25 марта 2013
13177
Ответ дляsnejja
осЁ
такс, Евгешечка и девочки на заметку, если будете печь
там маргарин Олком Сливочный-не масло...
Какао на глаз, все остальное по рецепту+апельсин с цедрой
во вкусу-очень вкусное тесто!!!
хотя я не сильно люблю сладкое, но сахару маловато, то ли какао загасило сладость, то ли апельсин
Евгешечка, по поводу апельсина:
снимай кожицу с долек, с снимала но без фанатизма, так по ходу резки....нужно снимать всю кожицу
цедру добавляла
короче, все супер, в следующий раз добавлю еще пол стакана сахара
А апельсинка был сладкий или кислый? На вид кекс- СУПЕР МЕГА!!!
Benedict Cumberbatch• 25 марта 2013
13178
Ответ дляНата Лия
думала ты тот же делала
Ага, у меня был сладкий, хотя там плитка черного горького шоколада была))
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13179
Ответ дляНата Лия
бедная Оля:))))
я как вспомню пересдачу в магазине,с остатком на 100тыс,мне аж дурно
Спасибо тебе, мил человек, на добром слове!
Все, СБ, все сошлось, всех правильно посчитала

Ната Саед• 25 марта 2013
13180
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, всем здрасти!
Дошли слухи, что меня ищут:)))
Как быть? Меня вычеркиваешь?:((
Илон, ты же с Борщаговки, на втором этаже в детском мире работает.
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13181
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки, всем здрасти!
Дошли слухи, что меня ищут:)))
Как быть? Меня вычеркиваешь?:((
Дулечки! Без тебя кина не будет, я уже отправила заказ )))

Смотри - завтра они мне сказали выставят вечером счет, и я его должна оплатить в течении 2ух дней
так что все у тебя получится )))
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13182
Девочки, еще по поводу силикона - я выбрала доставку Деливери, так однозначно дешевле, чем новой почтой
У кого пооставались остатки денег, я зачту за доставку, как только будет известно, какая сумма
Айрин_T• 25 марта 2013
13183
Ответ дляОЛЬГА 2012
Большое человеческое спасибо за твои старания
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13184
Ответ дляАйрин_T
На здоровье! ))))

Еще теперь надо будет это все как-то пораспределять

Я указала склад Деливери на Либедской, думала, может, я бы забрала бы и потом бы мы в Оушен плазе все встретились и каждый бы забрал свое сразу? Потому что в Василькове у меня только Новая почта, а по отзывам на сайте маффин нею в 2 раза дороже
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13185
Или вы все в основном с Оболони? Знаю, Снежка оттуда, Илона с Борщаговки, а ты с Натой откуда?

Если не удобно Оушен плаза, давайте думать над другим местом
Ната Саед• 25 марта 2013
13186
Ответ дляОЛЬГА 2012

Мы с Иришой возле Илоны
Снежка_• 25 марта 2013
13187
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это ты нам о расхождении сообщила, чтобы мы булки не расслабляли?
Снежка_• 25 марта 2013
13188
Девочки, нашу красотулю Курткиобувь не устает хвалить и восхищаться. Мне так нравится его постоянство

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95526-0-4#a...
Шунечка• 25 марта 2013
13189
Всем добрый вечер!
Какие Хозяечки!!!!!! Понавыпекали! Я хоть полюбуюсь...... Своим накуховарила.... И шпинат с кедровыми орешками! И спаржу.... И гречку с грибами! А себе супик жиденький , но полезненький! Буду тощенькой, но здоровенькой!
Смотрю ваши кексы, грызу огурец..... Жду ощущения сытости! Сегодня в сауне была, на массаж забила .... Что то я не в форме!
Хочу счастья, лета..... И кексов!

ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13190
Ответ дляСнежка_
Ой, не вспоминай! Я сегодня полдня с калькулятором сидела, как придурок, даже муж уже было вызвался помогать, но я справилась! У меня сначала такая паника была - когда в разных заказах пересекается позиция, это оч неудобно, т.к. надо отметить, ск шт надо для каждного заказа, чтоб ниче не перепуталось!
На уже все позади )))
Снежка_• 25 марта 2013
13191
Ответ дляОЛЬГА 2012
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13192
Ответ дляНата Саед
Мы с Иришой возле Илоны
Это значит ’Нас устраивает Оушен плаза’ или ’нет, давай в другом месте’ ?
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13193
Ответ дляСнежка_
Ой, сколько мне сегодня цветов! Ушла за вазой ))
Снежка_• 25 марта 2013
13194
Ответ дляОЛЬГА 2012
На уже все позади )))
Ты настоящий друг!!!!
Снежка_• 25 марта 2013
13195
Девочки, может встретимся там, где Олюле удобнее? Пусть она решит? Как Вам такое предложение?
Ната Саед• 25 марта 2013
13196
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я могу подьехать куда угодно во второй половине дня, так что, куда скажите, туда и поеду
А тебе спасибо
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13197
Ответ дляСнежка_
Ты настоящий друг!!!!
Хватит меня захваливать и задаривать, в вазу уже не влазят, надо ведро ))
Айрин_T• 25 марта 2013
13198
Ответ дляСнежка_
Отличное предложение
Оленька, Снежка права - назначай сама место
Solnushko_ya• 25 марта 2013
13199
Я не с Борщаговки!:)))
Академгородок вообще то.
Оль, завтра опять муж будет пытаться отправить, сегодня не получилось, ему и по работе надо было.
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
13200
Тогда давайте оушен плаза - мне и от склада не сильно далеко, и если метель будет, то мне хоть будет тепло вас ждать ))

Там макдональдс есть
Не думаю, что оттуда попрут теток с коробкой ))