Посмотрела фото с конкурса Леди Kidstaff !!! девочки какие вы все красивые!!!! Так приятно увидеть людей с которыми ты день и ночь общаешься. Такие все разные, интересные!!! Так держать,мы самые лучшие!!! Так кто не участвовал в конкурсе фото в студию!!!
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
прямо во всей красе
ну с разных ракурсов, так сказать)))
или Вам что-то не нравится?
Слоник-тоник• 25 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Весьма заносчивая особа с внешностью под мальчика.
уже не первая тема......чем она так людям в голову влазит?
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
можно))) ’гадя петрович’ подойдет?))))
зовите меня тогда уж просто Стоша Говназад, как в песне Меладзе

Слоник-тоник• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну с разных ракурсов, так сказать)))
или Вам что-то не нравится?
мне? да мне всеравно, мне музчины нравятся, а вы бы им тоже понравились...т.е. на фото
Тумба-юмба• 25 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
Буля не музейный экспонат, что бы ее ’заценить’ так сказать
Как страшно
.
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
у каждой девушки свои цели в бильярдном клубе
я, например, поиграть туда хожу)))
хотя нет, все-таки покрасоваться, но хорошей игрой
я, например, поиграть туда хожу)))
так соответствовать не надо??? надо все равно но с умом)))),вы не играете часто видно же,больше для профоры
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
За комплиман спасибо

Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
и по каким же признакам это видно? или Вы завсегдатай бильярдных клубов и просто меня еще не встречали? или, быть может, я не правильно мост поставила или не тот винт взяла? даже интересно)
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч

БезникаЯ• 25 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Прям звязда Кидстаффа Буля в к ней прицепились.
Девочки,оставьте человека в покое.Что за разговоры за спиной?
Это на все что вы способны?
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
понеслась.....
не нервничайте,я же по доброму,эх вы ’’завсегдатай’’.

ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Это на все что вы способны?
а у них Ира как кость в горле. Нехорошо это!
Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
понеслась.....

не, ну я уточнила, так на всякий случай

ТихоЯ• 25 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95539#answe... девочки, тут предлагают продать себя,как вам,опупели уже совсем
Тумба-юмба• 25 марта 2013
Я вообще не знала об этом конкурсе.Уверена, большая половина не знала.Перевыборы
.Шутка конечно,я голосовала за девочку, которая первое место заняла.А вообще, у каждого свои понятия красоты.
Тумба-юмба• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Главное пусть не продишивит
.Это что же должно побудить, на такое человека?
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Главное пусть не продишивит
А ФИГ ЕЕ ЗНАЕТ,Я ЕЙ ДЕНЕГ ПРЕДЛОЖИЛА,ЛИШЬ БЫ НЕ СПАЛА

lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
кто-то ел сегодня снег)))
ТихоЯ• 25 марта 2013
девочки научите меня спать,ну е мое не могу заснуть в 12 как нормальный человек,вот уже пол года, ничего не помогает

Семен Семеныч• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ

это Вам не к нам надо - сами такие же...
это к барышням, которые тут сутра пораньше тусят за помощью на обращаться
lunna-amar• 25 марта 2013
Ответ дляТихоЯ

сестра! только у меня уже несколько лет такая беда или счастье))))
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
вот вот я прошлым летом как то взяла себя в руки,а потом опять 25. Что делать то будем??Сестра
ТихоЯ• 25 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
с утра я уже сплю,т.е в 5-6 утра,а в 10 на работу,пока доеду уже 11