kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 3
  • 1254
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
22651
Ответ дляАйрин_T
от кроксов к ботинкам, от ботинок к помидорам:))))))
я там еще раковину хо на кухню, но ее муж точно не купит, там металл тонкий
смотрела в Эпике такие, кажется, от двух тыщ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.198...
типа такой хо, чтоб ванна и без перегородки

ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
22652
Ответ дляsnejja
ООльчик, не такие они и фиолетовые, они называются по моему ’черный принц’ продаются у нас
я хз, я еще ни разу огородником не была, но тебе охотно верю, значит, буду брать у нас
Айрин_T• 29 апреля 2013
22653
Ответ дляОЛЬГА 2012
я не успеваю за ходом твоих мыслей и желаний
страшно даже предположить, что будет следующим в твоем списке поиска:)))))))
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
22654
Ответ дляАйрин_T
плоский живот, но пока нашла только накладную попу
Ната Лия• 29 апреля 2013
22655
или я не шарю в обуви,или это обувь такая
перерыла продавалку,глянуть не на шо
Айрин_T• 29 апреля 2013
22656
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня тоже нет плоского живота:) и никогда не было, и не хочу
мне бы чего-нибудь другого и желательно не плоского:)))
Айрин_T• 29 апреля 2013
22657
Ответ дляНата Лия
перерыла продавалку,глянуть не на шо
не пошили еще наверное, то что ты хочешь
у меня так часто бывает
а закочится все тем, что ты оставишь детей на мужа, пойдешь и купишь в магазине

Ната Лия• 29 апреля 2013
22658
Ответ дляАйрин_T
у меня так часто бывает
кончится все тем,что я опять куплю танкетку
Айрин_T• 29 апреля 2013
22659
Ответ дляНата Лия
от судьбы не уйдешь
snejja• 29 апреля 2013
22660
Ответ дляНата Лия
перерыла продавалку,глянуть не на шо
иди по магазинам
Benedict Cumberbatch• 30 апреля 2013
22661
Ответ дляОЛЬГА 2012
Люсьен, ты себе балетки хотела, смотри, какие я по хвастам нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=12549560951
Себе брать буду однозначно, девочка пишет, что с оригиналом отличий нет, она там еще одни ребенку брала, сверяля с оригиналом, все идентично!
По весу - 1 сандаль 160 грамм, т.е. все вместе не дорого выйдет
По размеру - она себе 40 брала на 25 см, но у нее широкая нога, говорит, была б обычная, и 39 было бы норм
Олюнь так мне какие брать 39й?? у меня не широкая
Benedict Cumberbatch• 30 апреля 2013
22662
Ответ дляsnejja
Это точно, черный принц существует ещё со времён моей бабушки, только он большой, а это типо черри
Benedict Cumberbatch• 30 апреля 2013
22663
Олюня мне ещё на ребенка кроксы нужно
Benedict Cumberbatch• 30 апреля 2013
22664
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.142.X... размер J3
Benedict Cumberbatch• 30 апреля 2013
22665
http://item.taobao.com/item.htm?id=10944994572&spm... вот еще хочууу http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.79.op...
MarishulaB• 30 апреля 2013
22666
Всем привет))

Я на чемоданах , завтра на моря утречком , так что зашла сказать пока-пока))

Неделю без и-нета - проверю свою зависимость
Снежка_• 30 апреля 2013
22667
Ответ дляMarishulaB
Всем привет))

Всем привет!

Путешественникам удачного отдыха и хорошей погоды)))) Ждем фотоотчем))).
MarishulaB• 30 апреля 2013
22668
Ответ дляСнежка_
Всем привет!

lunna-amar• 30 апреля 2013
22669
Ответ дляMarishulaB
Всем привет))

море-море!!!!
отличного вам отдыха! за буйки не заплывать!)))- к мужчинам не приставать!))))(это лично тебе)

всем здрасте!

БуЛебод• 30 апреля 2013
22670
Ответ дляMarishulaB
Всем привет))

Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!
БуЛебод• 30 апреля 2013
22671
всем привет!
пшла спать, хочу кроксы, Оля ты искусительница))))))))))
ОЛЬГА 2012• 30 апреля 2013
22672
Доброе утро!
Ната Лия• 30 апреля 2013
22673
Ответ дляБуЛебод
всем привет!
Ну а шо,хитровыделанных не люблю:))))
Ната Лия• 30 апреля 2013
22674
Доброе утро:)))
БуЛебод• 30 апреля 2013
22675
Ответ дляНата Лия
Ну а шо,хитровыделанных не люблю:))))
Ната Лия• 30 апреля 2013
22676
девочки,посмотрите мой вчерашний вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117296

может еще какую то мыслю подкините
ОЛЬГА 2012• 30 апреля 2013
22677
Смотрите - двадцатого числа пишем мне покупатель, что хочет 2 футболки, но с цветом еще не определилась, типа красную вот точно, а черную или синюю сын пока думает.
Здравствуйте!
Сына пока думает на счет цветов (красная, синяя, черная) размер М. Я чуть позже напишу, что надумал. Вроде красная точно
ответ для ...
20 апреля 2013 (18:32)
Ок, тогда я Вам пишу эти три цвета,чтоб не увел кто-то, потому что женские майки уже почти все расписаны, я сама не ожидала, а потом, если что-то расхочется, лучше откажитесь - за 80 грн ее больше не купите

Я Вам сегодня отвечу черная или синяя (или надо срочно решить?). Красная точно!!!

20 апреля 2013 (19:02)

Не, вообще не срочно

Вчера я всем разослала номер карты, и сколько денег, ей написала 240, за 3 футболки, она мне седня пишет, ок, оплачу, но за 2, как и хотела

Здравствуйте!
Сегодня-завтра оплачу, но 160 (я две возьму, как и писала раньше).

Я ЕЙ ПИШУ

Здравствуйте! Вы написали мне, что хотите 3 цвета, красную точно, а между другими двумя пока еще решаете
Я написала, что в таком случае записываю Вас на 3, если что, от какой-то откажитесь
В течении недели Вы молчали, а теперь, когда постовка уже собрана, все-таки отказываетесь? Очень жаль, что Вы решили таким образом меня подвести, теперь мне прийдется выкупать ее за свои, ведь во время сбора ростовки она была забронирована для Вас, и даже если кто-то и хотел ее взять, он не мог

Она мне

За молчание - извините пожалуйста. Была очень занята с малышом. Вот скопировала свое сообщение из прошлого объявления:

20 апреля 2013 (19:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Обратите пожалуйста внимание на ИЛИ (я выбирала между синей ИЛИ черной). На советчице я тоже писала про 2 футболки, а не три.
Вы мне ответили, что:

ответ для ...
20 апреля 2013 (19:02)

Не, вообще не срочно

Я ЕЙ ПИШУ

Я не знала, что Вы это расцените так, что в момент оплаты откажитесь
Не срочно - это не прям вот щас сию секунду, а неск дней - мало ли, сын Ваш занят, не до футболок ему щас

ОНА МНЕ ПИШЕТ

Еще раз извините. Неделя у меня выдалась тяжелой и я не смогла вовремя Вам ответить по поводу окончательного выбора (синей или черной)

Я ЕЙ ПИШУ

Я понимаю и очень Вам сочувствую, но жаль, что из-за этого Вы решили наказать рублем меня - ладно, если б я хоть что-то зарабатывала в этом СП, тогда б еще понятно, но тут реально эти копейки считаешь, что хватило на все расходы, а тут еще такое

И ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ - ИЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ, ИЛИ Я? КАКОГО ХУДОЖНИКА ИЗ-ЗА ЧЬЕЙ-ТО ТЯЖЕЛОЙ НЕДЕЛИ Я ДОЛЖНА ВЫКУПИТЬ ЕЕ БРОНЬ ЗА СВОИ?
БуЛебод• 30 апреля 2013
22678
Ответ дляОЛЬГА 2012
Здравствуйте!
ответ для ...
20 апреля 2013 (18:32)

20 апреля 2013 (19:02)

Не, вообще не срочно

Здравствуйте!

Я ЕЙ ПИШУ

Она мне

Вы мне ответили, что:

ответ для ...
20 апреля 2013 (19:02)

Не, вообще не срочно

Я ЕЙ ПИШУ

ОНА МНЕ ПИШЕТ

Я ЕЙ ПИШУ

Олька, с ’боевым крещением’ тебя...
Ната Лия• 30 апреля 2013
22679
Ответ дляБуЛебод
Олька, с ’боевым крещением’ тебя...
ага,это точно

я как вспомню перед НГ приват мои бабки,предназначенные поставщику,потерял,так вздрогну
ОЛЬГА 2012• 30 апреля 2013
22680
Ответ дляБуЛебод
Олька, с ’боевым крещением’ тебя...
Не, я могу психануть, написать ей в гостевую, а всем девкам, кто футболок ждет отправить, из-за кого отменяется выкуп, но, с одной стороны, 80 рублей не стоит таких нервов, а с другой, мой до сих пор ходит в прошлогодних футболках - ему пох, а мне не нра, хочу поскорее свеженького