kristi-vova1988• 16 февраля 2013

Девчоночки а давайте поболтаем, а то скучно стало совсем.

37618 0
  • 1254
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Даже встать поесть не могу, дети спят, проснутся, если я из-под одеяла начну вылазить.

Евгешечкааа• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спите спите, отдыхайте, нечего детей будить))
MarishulaB• 21 февраля 2013
Девочки, вы мне нужны, помогите с советом, не хочу темку заново открывать, а отзывов мало о беговелах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76984

Ну почему за Puky больше голосов, почему такой популярный, ну он же тяжелый, тормоза нет, а колеса на том и на том надувные, чем лучше, я запуталась, хэлп
ДР меньше чем через месяц.
Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB

ДР меньше чем через месяц.
у нас беговела нет. хочу на день рожденья купить дочке самокат
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чо боязно? Я уже пр рецепту Снежки не один раз делала и все получалось, за исключеним одного раза. Но там была самодеятельность
А Вы кто?
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Капец. Голубцов хочуИ пирожков с вишнямиА я их делать не умею!
Я вчера давала рецепт ленивых голубцов. Видела?
У меня малая выбрасывает капусту. А из ленивых фиг выбросишь, она внутри
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ладно, пошутила, я тебя сразу узнала и ник твой солнышко был в продавалке и раньше. Смотри, у тебя были все это время разные ники в продавалке и здесь, потому что ты изменила ник, но он изменился только в продавалке. Теперь, видимо, у админов дошли руки и они поправили неполадку.))))

Снежка_• 21 февраля 2013
Никого, совсем никого нет((((. Ну где же Вы все подевались?
Ната Лия• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я завтра твои голубцы буду делать:) У меня сын тоже капусту выбрасывает
snejja• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
я вот пришла
ку ку
поменяла настройки, чтобы читать ответы к каждому посту не списком а деревом, по моему удобней, но еще не разобралась

мне нужно в поликлинику идти-не хочу
snejja• 21 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
и нас нет и не бо-мы тоже по самокатам, доставай свои руны-иду в личку
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
я вот пришла
ку ку

мне нужно в поликлинику идти-не хочу
Если нуно, то нуно
А где это дерево в настройках? Интересно, пошла посмотрю, может и я найду
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А Вы кто?
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Админ объяснил Это из-за того, что я пароль сегодня меняла:)))) (в личке девочки настоятельно рекомендовали)
Ната Лия• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Если нуно, то нуно
Хожу,любуюсь на свой торт,считаю часы до того,когда можно будет его есть:)
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Наши дети еще не знают, на что мы способны ради их здоровья. Мы даже голубцы сикось-накось приготовим, но капуста будет съедена
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Теперь ты тоже с тортиком
Ятанюша• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет ну я тоже меняла, Танюшей осталась. Может ты китайская подделка Илоны?Я тебя подозреваю, ты засланный казачек. А ну ка пароль, на каком сайте тебе детский костюмчик понравился?
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Ната Лия• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Теперь ты тоже с тортиком
ага,пока не знаю как на вкус

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77353 какой наглый тролль
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я до конца редко дочитываю, сразу комментировать лезу Вот и там, всем уже все объяснили, а тут я - здрасьте, с 25-го числа не меняли
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Не забудь залить кипятком капусту!!! Очень важный момент).
Ната Лия• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
обязательно
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
обязательно
Кубик Рубика девок тролит (по его словам)
Снежка_• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
ага,пока не знаю как на вкус

Я тебе о том же написала
Евгешечкааа• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я тебе о том же написала
Цитата:
Я тебе о том же написала [/cit

в темке про магниты, скоро будет драчка
Ната Лия• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
пошла искать голубцы твои...
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Зулилу?
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Чо то мне уже не смешно
Ятанюша• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зулилу?
Пароль приянт