Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Даже встать поесть не могу, дети спят, проснутся, если я из-под одеяла начну вылазить.
Евгешечкааа• 21 февраля 2013
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спите спите, отдыхайте, нечего детей будить))
MarishulaB• 21 февраля 2013
Девочки, вы мне нужны, помогите с советом, не хочу темку заново открывать, а отзывов мало о беговелах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76984
Ну почему за Puky больше голосов, почему такой популярный, ну он же тяжелый, тормоза нет, а колеса на том и на том надувные, чем лучше, я запуталась, хэлп
ДР меньше чем через месяц.
Burning_Ice• 21 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
ДР меньше чем через месяц.
у нас беговела нет. хочу на день рожденья купить дочке самокат
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Ладно, пошутила, я тебя сразу узнала и ник твой солнышко был в продавалке и раньше. Смотри, у тебя были все это время разные ники в продавалке и здесь, потому что ты изменила ник, но он изменился только в продавалке. Теперь, видимо, у админов дошли руки и они поправили неполадку.))))
Ответ дляsnejja
я вот пришла
ку ку
поменяла настройки, чтобы читать ответы к каждому посту не списком а деревом, по моему удобней, но еще не разобралась
мне нужно в поликлинику идти-не хочу

ку ку
мне нужно в поликлинику идти-не хочу

Если нуно, то нуно
А где это дерево в настройках? Интересно, пошла посмотрю, может и я найду

Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Админ объяснил Это из-за того, что я пароль сегодня меняла:)))) (в личке девочки настоятельно рекомендовали)
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет ну я тоже меняла, Танюшей осталась. Может ты китайская подделка Илоны?
Я тебя подозреваю, ты засланный казачек. А ну ка пароль, на каком сайте тебе детский костюмчик понравился?
Ответ дляСнежка_
Теперь ты тоже с тортиком

Ответ дляКондуктор троллейбуса
А я до конца редко дочитываю, сразу комментировать лезу
Вот и там, всем уже все объяснили, а тут я - здрасьте, с 25-го числа не меняли
Ответ дляacteca
Я тебе о том же написала
Евгешечкааа• 21 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Я тебе о том же написала
Цитата:
Я тебе о том же написала [/cit
в темке про магниты, скоро будет драчка![]()
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Зулилу?
Solnushko_ya• 21 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Чо то мне уже не смешно