Евгешечкааа• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Мои кексы с изюмом. Только из духовки.
Фотографировала специально в стеклянной (в ней делаю торт ’Битое стекло’)
ух, ням ням)) рецептик))
Молодец Снежа, даже и не надо напоминать об фотоотчете
Ответ дляЕвгешечкааа
ух, ням ням)) рецептик))
Рецепт обязательно напишу, но позже. Я никогда не пробовала вкуснее кексов, чем по этому рецепту, а ему уже не один десяток лет. Это не вся порция - мы с малой уже штук 6 съели.
Евгешечкааа• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
А разве есть варианты?
варинтов, нет , нет и еще раз нет...))))
только фотоотчет
рецептик жду, на выходных напеку кексиков))
только фотоотчет
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Нет фото - нет борща
)
мы его съели) я не люблю много наваривать. суп у нас всегда на один раз поесть.
Евгешечкааа• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
надо было сначала сфотать, а потом кушать
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вам не кажется, что та девица с растяжками тролль? Ну какая нафиг, маска из говна на три дня?
Можно на ’ты’
Я видела в селе таких, которые вены на ногах пытались подтянуть с помощью коровьих лепешек.
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
муж пришел с работы голодным и я быстро усадила его с ребенком за стол) в следующий раз сфоткаю)))
Ответ дляScreamer_sg
Можно на ’ты’
Так ты себе представляешь Модель с маской из какашек которую нужно носить 3 дня, это бред. Я на ночь обвертование из меда делала, - всю квартиру отмывала, а тут говнецо. А ребенка она как на руки будет брать?
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Я помню времена когда делала луковую маску для волос на три часа
Волосы как после салона. Но главное было не попасть под дождь. Запах тут же проявлялся.
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
Слушайте,а в этой теме анонимы отключены что ли?:) Нет высказываний типо ’Задолбали клуши.Сидят с пучком на голове,готовят и готовят,жрут и жрут:)
отключены, за что автору отдельная благодарность)
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Может над ней кто то так прикольнулся?
Burning_Ice• 22 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Если она над нами не прикалывается, она реальная Блондинка.
Тогда закругляем беседу с ней
а где это вы про какашки?
у меня сейчас одна ассоциация: какшки-дача-малина-клубника
блин, девочки, засада
все купила на пражский торт , настроилась (это только чего стоило)
и мой магазин меня просто убил
там всегда полно всяких форм для выпечки, короче закрыт сегодня
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля

блин, девочки, засада
и мой магазин меня просто убил
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля
Ответ дляsnejja
а где это вы про какашки?
блин, девочки, засада
и мой магазин меня просто убил
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля

блин, девочки, засада
и мой магазин меня просто убил
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля
А сковорода есть со съемной ручкой?
Евгешечкааа• 22 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а где это вы про какашки?
блин, девочки, засада
и мой магазин меня просто убил
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля

блин, девочки, засада
и мой магазин меня просто убил
обзонила всех соседей-нет ни у кого
что делать, пля
может в скороводу глубокую??
Ответ дляСнежка_
А сковорода есть со съемной ручкой?
есть, Снежка, только она очень большая в диаметре и пологие борта у нее....
я уже думаю, может на протвине одним коржом-получится прямоугольный тортик, хотела Евгешечкку спросить, на сколько жидкое тесто получается, наверное сильно растечется