Бентливуман• 14 декабря 2014
Девочки, кто работает весь день на ногах, в какой обуви ходите на работе?
Устроилась на склад, весь день на ногах. Какую обувь купить, чтобы не уставали ноги? + под конец дня болят стопы...
Деловитая• 14 декабря 2014
не пожалейте денег купите МВТ кроссовки и будет вам счастье гарантированное.
Деловитая• 14 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php? words=%EC%E2%F2&temacat=8&action=add®ion=37&mode=search вот такая обувь. стопа не устает совсем.поначалу могут болеть икры.... это нормально. а так у меня в них ноги совсем не устают.
Тоскующая• 14 декабря 2014
Я купила ортопедические стельки,их можно в любую обувь.Первые пару дней, пока привыкла болели ноги,а сейчас без них не могу.
Бентливуман
• 14 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
А что за стельки? Где можно их купить-посмотреть? Спасибо