Ще з цiкавого Где уменьшить кольцо? +9 Надо сюда бижутерию или нет??Если да,то какую?Кто разбирается??? +11 Де купити сережки як у фільмі Сам удома 2? +37 Как часто вы чистите ежедневные серьги? +17 Де вигідніше обміняти золото? +13 У вас есть бриллиантовые украшения? +24 Проголосуйте за мужские часы +18 Сережки норм чи ні? +38 Золотая цепочка на мужчине: статус или колхоз +33 Какой вариант вам лучше нравится? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?23+54123 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день16+44316 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане10+27010 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+1426 Чё то капец накрывает9+1329 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+1275 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 5+1235 ещё
Сейчас читают! ДУЖЕ погані новини,на жаль...2+1012 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?5+555 В Украине потребительское отношение к мужчинам3+543 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?6+436 Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?23+4223 Хто любить хлібці. В сільпо на знижці.+421 В Украине появилось новое движение "Честная мобилизация"+421