ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2014
Не проходит синяк полгода
Ударила ногу еще в мае, до сих пор не прошел синяк. Он конечно уже не синий и не желтый, но темное пятно осталось.
У кого было такое или может знаете, он что уже никогда не пройдет? И почему так долго не проходит?
Не прохожу мимо• 14 декабря 2014
Я не знаю, почему на ноге не проходит, у меня от уколов долго не проходили. Я втирала троксевазин и постепенно и синяки и шишки прошли-попробуйте
ЯспАкойнаЯ
• 14 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
скорее всего там гематома
сначала была припухлость и больно было дотрагиваться, но сейчас абсолютно безболезненное место, только темное пятно
В каждой бочке...• 14 декабря 2014
У меня уже год синяк на попе ( извиняюсь за деликатную подробность). И уже траксевазин втирала , но ничего не помогает. Сама не знаю, что бы это значило... Правда этот синяк появился после уколов препаратом железа, для поднятия гемоглобина .
Сама переживаю. В инете ничего не нашла толкового . В остальных местах синяки проходят быстро.
PORKA• 14 декабря 2014
Обратитесь лучше к врачу на всякий случай. Это плохо, когда долго не проходят синяки - может говорить о болезни печени, тяжелых заболеваниях крови, таких, как лейкемия и еще ряде других серьезных болезней
Рву и мечу• 15 декабря 2014
У меня год((( Пихнула ногой(голенью) пакет в прихожей, а там ребром лежала охлаждающая подставка для ноута, больно было... и не проходит, темная полоса по месту удара((