Боюсь признаться• 14 декабря 2014
Очередь на жилье
Кто слышал или знает случаи как люди добились жилья, особенно многодетные. Куда обращались, писали и т.д. Все говорят что надо добиваться, просто стоя в очереди никто ничего не даст, а как же это делать никто не говорит :(((
Не прохожу мимо• 14 декабря 2014
Мы стояли на очнреди в райисполкоме и на работе в гос. Структуре.после рождения третьего ребенкп на работе дали, мы даже и не надеялись.
В танке• 14 декабря 2014
я получила, но служебную
надо почаще ходить в ком, хозяйство, на приемы к чиновникам и т.д
Боюсь признаться
• 14 декабря 2014
Мы из Киева, пятеро детей. К кому в Киеве обращаться и ходить, что говорить?