Трахтибидох• 14 декабря 2014

часто болеет ребенок,что делать

Девочки ребенок 2 недели ходит в сад потом неделю или 2 недели болеем,что делать
Просто звязда• 14 декабря 2014
Окна открывают ,когда дети спят?не проверяли?извините,вспомнила свой сад.

Аль_де_Барановна• 14 декабря 2014
Закалять, заняться спортом - лучше зимним видом.
автор Трахтибидох • 14 декабря 2014
Нянечка,знакомая моих родителей там все ок,но детей водят не долеченых,ничего сделать не можем у них справочка
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
А что, окна нельзя открывать?
Меня не звали• 14 декабря 2014
У нас дело хуже, рекорд 5 дней подряд, это однажды было, а в основном 3 дня стандарт. Купили комплекс витаминов, недавно посоветовали пить мед с сосновой пыльцой, людям помогает, а мы еще не пробовали
автор Трахтибидох • 14 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
на танци ходим и закаляемся почти с рождения
Я только за!• 14 декабря 2014
дать по мягкому месту мамам, которые водят в сад больных детей, это раз.
И воспитателям, когда я пришла к ребенку в 15.15 забирать , они еще спали, я зашла в комнату там проветривали и холодно и тут начинают выходить детки со спальни в трусах после постели тепленькие и в этот холод и зубы коцают и переодеваются на стульчиках в комнате там где проветривали и пока найдут вещи пока то по се и это время как раз для болячки, вот мы сейчас болеем уже неделю, ПОЙДУ РУГАТЬСЯ КАК ВЫЗДОРОВЕЕМ
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
я уже от переживаний похудела до 48 кг. при росте 170,
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Танцы - это хорошо, но проходят они в душном, пыльном, теплом зале, где прыгают и шморгают носом еще 20 деток... отведите ребенка на лед - фигурное катание это спорт, закалка, профилактика ОРВИ, развитие слуха, хореография... через пол годка- год забудете, что такое болезни.

Просто звязда• 15 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А что, окна нельзя открывать?
во время сна в спальне?если ребенок в теплой постели,куда ж на него холодный воздух?я понимаю,что есть детки привыкшие,но не все.
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
я устала с этими горе мамашами ругатся,в ответ у нас справка ,у нас остатачное
Меня не звали• 15 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы первый год в саду? Нужно просто пережить, сужу по старшему и детям знакомых, первый год это ужас
Вечный двигатель• 15 декабря 2014
Больных детей водили и водить будут! Ничего с этим не сделаете , не подходит сидите дома. Мой сидит дома и болеет часто (1-2 раза в месяц, а то и чаще) нигде! Не бываем, вот загадка откуда??? Полы мою, проветрива. Даже спихнуть не на кого...
Я только за!• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
во во описала выше как они выходят сама лично была свидетелем , в трусиках из постели да в холодный зал, из 20 человек сейчас ходят 8
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо за совет
Просто звязда• 15 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы че,ребегку нужна в первую очередь здоровая мама,подумайте.
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
нет второй и также болеем
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
вот поэтому детки то и болеют, что спят в духоте, жаре и каше из собственных вирусов... Спать всем и всегда надо при влажном и прохладном воздухе, но под теплым одеялком.
Мне без сахара• 15 декабря 2014
И у меня так было...На второй год трохи попустило...

автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
да это точно,стараюсь настраиваю себя что это все проходят
Интеллектуальные оладьи• 15 декабря 2014
головная боль всех мамочек, устала уже, да если бы просто простуды,а то и бронхи, и легкие, до сада ни разу не знали вообще даже о примитивном насморке, а сейчас неделя через 2,
Аль_де_Барановна• 15 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
спасибо за совет
Пользуйтесь. Сама благодарна нашему врачу, спасла нас в свое время, от рецидивирующих абструктивных бронхитов.
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
,да это вы в точку
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а у нас склонность к отитам,насморка боимся как огня
Ответ дляТрахтибидох
каждого второго в группу приводят и платочек в карманчик пихают, а под носом мокро... в ответ..ой, это он после улицы, дома не было вообще.!!!
Пурген• 15 декабря 2014
У нас все точно так же. Ясли. Дети недолеченные ходят, некоторые с зелеными соплями ’до колен’ как говорится. Но со справкой, само собой :))) И кашель часто слышу из группы и в раздевалке - каждый раз слышу ’ой, это у нас остаточный’...
Понимаю, что искоренить проблему сложно, но не перестаю возмущаться подобным явлениям, поскольку сама из числа сознательных мам....
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у нас на прошлой ниделе,мамочка одна вообще дринажный масаж в раздевалке делать начала что бы ребенок мог откашлятся,ее другие мамочки чють не разорвали,ушли домой,
автор Трахтибидох • 15 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
дали бы мне волю, я бы этих мамаш ........
Пурген• 15 декабря 2014
Впереди утренники. Обычно после этих мероприятий дети повально болеют, поскольку многих детей приводят заболевших - костюм то куплен, стишок выучен.... Жаропонижающего даль, каплями закапались и вперед. Наш педиатр расскпзывает, что это обычные явления, даже врача спрашивают ’а мы же можем на полчасика на утренник сходить , да?’
Ответ дляТрахтибидох
было бы не так обидно, если на работу бежать нужно а ребятенка оставить не с кем, так приводят больных и недолечившихся мамочки которые дома сидят