РозаЛюксен• 15 декабря 2014
Где можно купить баночку для насадки Kenwood AT320A?
Может кто знает где можно приобрести банку от насадки кухонной машины Kenwood AT320A? Случилась беда - лопнула баночка, а насадка мне досталась по наследству от переехавшей подруги с одной банкой. И вот по моей неосторожности она лопнула, я с ее помощью делала малышу питание, теперь вот как без рук...
РозаЛюксен
• 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
в сервис центре кенвуд
это через их сайт? У нас город небольшой, непосредственно сервис центра нет(
Помидорина• 15 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
попробуйте через сайт, в больших городах везде есть сервис центры фирменные
РозаЛюксен
• 15 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Спасибо! Попробую через сайт
РозаЛюксен
• 16 декабря 2014
Ответ дляLyda_1980
Они и в другой город отправят.
Спасибо за помощь! Уже нашла в другом магазине!