Зоркая Зорро• 16 февраля 2013

осторожно мошенники

всем советую быть осторожнее и бдительнее… лишний раз подумайте, прежде чем покупать непроверенный товар....

Девочки!!! не ведитесь на красоту... просите показ в скайпе и пересылку наложенным, а если отказываются - просто отказывайтесь от покупки - чтобы не жалеть средства времени и приоретенных негативных эмоций...
каждый наверное сталкивался с  некондиционным или бракованным товаром за большие деньги, который потом отказываются  возвращать... вот где обида......
куда мне теперь девать сапоги
https://www.kidstaff.com.ua/user-123896.html  ,    которые мне прислала  Мила12???
я например не могу втюхнуть ли ж бы сплавить и получить выгоду... теперь придется сдавать в ремонт - делать заплаты, менять набойку и бегунок (а это 100-150грн)

Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
да б/у а не рвань ....... разницу ощущаете?????????????????????
выложите фото которые вам по емейл скинули

Аноним• 16 февраля 2013
приглашайте её сюда, без неё разбор полётов бесполезен
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
Удалено администрацией
Аноним• 16 февраля 2013
никогда бы не пришло в голову покупать бу обувь через инет....
Панни Моника• 16 февраля 2013
Вы Автор, тут громкими словами не бросайтесь!!! Девочки тут на чистую воду ТАКИХ мошенниц выводили, а если Вас спрашивают и Вы хотите вернуть свои деньги реагируйте спокойнее.
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
Я на вас жалуюсь за оскорбление и обобщение
Аноним• 16 февраля 2013
Автор, добавьте сююда ее фото и фото дырок на сапогах, куда надо будет ставить заплаты, порваный бегунок и стертую набойку. не будьте голословны
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
Это вы сейчас вот так просто взяли и половину кидстаффа аферюгами?

Пока что видно, что продавцу с вами ’повезло’, а не вам с ней.
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
она даже не выставила оценку, чтобы не портить себе рейтинг................................

приглашайте ее........... но с меня достаточно ее негатива............

вы что же все считаете что можно стоя возле работника Н.П. ногтем ковырять натуральную кожу (как мне в трубку сказала эта Мила12)??? во-первых, я не так воспитана, во-вторых жалко ногтей, в-третьих, зачем же мне портить вещь, которую я купила за 400грн и желала носить весной??????????? люди, вы в своем уме.......

и когда я дала работнику Н.П. посмотреть сапоги и сказать продавцу как они выглядят продавец согласился и говорил с ней по телефону объясняя износ ........... и работник Н.П. подметил продавцу, что товар не выглядит на новый или в носке один сезон (как минимум лет 5 в носке)........

marytana• 16 февраля 2013
мне вообще не понятна цена сапог бу -400грн,
Розавенная• 16 февраля 2013
Странно. Судя по переписке вопросов об повреждениях небыло. И о уступке на 70 грн тоже. Автор, мы не экстрасенсы тут ( не считая Антимяу :) ). Или выкладывайте переписку полностью или не разводите клевету (а именно так это и выглядит со стороны)
Аноним• 16 февраля 2013
Ну так где фотографии которые вам скинул продавец до продажи и где фото тех которые приехали к вам
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
Очень грубо и не приятно....... я за 2.5 года продала много обуви б/у без скайпа и наложки и кроме слов благодарности больше ничего. Поэтому Вы сейчас не правы, называя таких продавцов как я например - АФЕРЮГАМИ. Наверное Вы просто притягиваете таких, задумайтесь.... прежде чем оскорблять других....
Панни Моника• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama

это ваши слова, на слово вам не поверят, проверит никто не может!!!! Фото дырок, бегунка и набоек просим предоставить и пригласите продавца! Вы человека обвиняете в мошенничестве! Возможно это так, но дайте доказательства!
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
всем удачки...............................................................
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Я тоже удивилась но посте снялась спросить
Аноним• 16 февраля 2013
при чем тут работник новой почты? Вы нам покажите фото. Вы же нам, а не новой почте на продавца жалуетесь
Розавенная• 16 февраля 2013
DiminaMama 3.52(100%) 05 января 2013 (23:28)
в сландо увидела. а какой у вас город? сколько в носке?

ответ для DiminaMama 05 января 2013 (23:33)
г.Керчь
один сезон в носке.

Автор, Вы про ’ следы носки’ не спрашивали
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama

Представляю себе реакцию работника НП...Знаете то что вам прислали такие сапоги это непорядочно еонечно. Но с другой стороны я БОЮСЬ таких покупателей как вы. Которые вс енервы вымотают, во всех ракукрсах попросят фото. Да не БЕРИТЕ БУ вещи, эти сапоги носили неизветсно кто...ЗАЧЕМ? Это же риск всегда. Еще раз сочувствую работнику НП....

Hungry Annie• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
н-да - смешно
Панни Моника• 16 февраля 2013
Автор, кроме потока негатива от Вас ничего вразумительного не увидела..вы о возврате просили?
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
у каждого своя правда......... вставайте ей на защиту и молите БОГА чтобы вас не постигла такая участь

а вы darya.vilkova очную ставку будете в другом месте устраивать...........

мое дело маленькое - я подаю жалобу в УМВС города Керчь ......... пусть правоохранители решают кто прав - кто виноват..........

думаю ее мои деньги и мое горе счастливой не сделают......................

если вы желаете, устраивайте разбор полетов дальше........... моя мотивация была прозрачной - насторожить других от таких вот прекрасных продавцов...............................................
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Удалено администрацией
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляmarytana
точно, новые и из натуральной кожи и модные можна купить за 350 грн.

А что за фирма, может фирма какая-то крутая?
Панни Моника• 16 февраля 2013
да при чем тут очная ставка??? Если вы не первый день а Советчице, то правила знаете! Предоставьте доказательства и вам помогут вернуть деньги, Продавца забанят и все! Чего вы психуете????
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
у ребенка это место попой называется...
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
из переписки не заметила, что сторговались на пересылке за её счёт. вижу только с вашей стороны предложение об этом
часть переписки была уже по электронке и по телефону
Панни Моника• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
Удалено администрацией
:))))))) прелесть какая:))))
автор Зоркая Зорро • 16 февраля 2013
Ответ дляАноним
у ребенка это место попой называется...
Удалено администрацией
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляDiminaMama
ну а с электронки можете скопировать?