Зоркая Зорро• 16 февраля 2013
осторожно мошенники
всем советую быть осторожнее и бдительнее… лишний раз подумайте, прежде чем покупать непроверенный товар....
Девочки!!! не ведитесь на красоту... просите показ в скайпе и пересылку наложенным, а если отказываются - просто отказывайтесь от покупки - чтобы не жалеть средства времени и приоретенных негативных эмоций...
каждый наверное сталкивался с некондиционным или бракованным товаром за большие деньги, который потом отказываются возвращать... вот где обида......
куда мне теперь девать сапоги https://www.kidstaff.com.ua/user-123896.html , которые мне прислала Мила12???
я например не могу втюхнуть ли ж бы сплавить и получить выгоду... теперь придется сдавать в ремонт - делать заплаты, менять набойку и бегунок (а это 100-150грн)

Аноним• 16 февраля 2013
Господи, у же и в милицию собралась. Девушка, все можно решить мирным путем. Возможно продавец искренне считает что сапоги в хорошем состянии. Боже....убереги от подобных покупательниц...