Показушница• 15 декабря 2014

Девочки,кто знает что такое героин? Кто сталкивался?

У нас есть знакомые, норм семья с хорошими доходами и двумя маленькими детками, недавно узнала что мамаша сидит на героине. Это шок для меня..расскажите кто знает, насколько тяжелый это наркотик, возможно ли спрыгнуть, последствия и еще прям интересно, сколько стоит эта дрянь?
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
как то странно вы интересуетесь? цена вам нужна...колитесь, автор! вы с нами не искренняя....

автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
. Нее)) не нада так обо мне думать)
Кривая спроса• 15 декабря 2014
Если бы она сидела на героине, то семья нормальной уже не была бы! Пять раз нюхнул и ж...па!!!
Так что...тролололо
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. Нее)) не нада так обо мне думать)
герыч это пипец...медленная тема, оттуда мало кто возвращался....это смерть при жизни!
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Так что...тролололо
это вы тро ло ло, герыч не нюхают...
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
это вы тро ло ло, герыч не нюхают...
как это не нюхают? еще как нюхают........как и винт не только колют.......
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2014
Героин относится к тяжелым наркотикам. Насколько мне известно, его употребляют врутривенно.
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
Так что...тролололо
так она даже не нюхает, а колется, но не в вену вроде, а внутремышечно
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
а вообще, героин это жесть.....но некоторые на нем(если умеренно) и по 10 лет сидят.....

Ща как дам• 15 декабря 2014
любая наркота - это деградация
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
бред) смысла нет)
автор Показушница • 15 декабря 2014
Мне просто страшно представить как она с детьми и под дозой!!! Белки бывают от него ??или какие там приходы?? По слухам это она так стресс снимает, тяжело с детками...пздц
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
бред) смысла нет)
. че это?
Ответ дляВыступаю Я.
меньше верьте всяким слухам
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
меньше верьте всяким слухам
. Ну это я знаю от человека с которым она живет.
Ответ дляВыступаю Я.
А он тоже употребляет?
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А он тоже употребляет?
нет, он не знает что с ней делать
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. че это?
потому, как действие его проявляется либо после укола в вену, либо через дыхательные пути.......слышали про ’приход’?
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
белок не бывает! самое точное описания этого состояния это ’смерть при жизни’, людям становится хорошо и их больше ничего не волнует и больше ничего не нужно...

Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
нет, он не знает что с ней делать
да что с ней делать???поднимать на уши всех вокруг! родителей, близких, врачей, всех!!! при чем НЕМЕДЛЕННО!!!!
Ответ дляВыступаю Я.
нет, он не знает что с ней делать
А как так получилось. Нормальная благополучная семья, муж (!) без вредных привычек, а жена- мать двоих маленьких детей, находит время на то , чтобы достать, попробовать, присесть на героин ?! Или она и раньше употребляла? Ну, просто редко начинают сразу с героина
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я такого не говорила, что муж без вредных привычек, и он хорош, но без наркоты. Я ничего не знаю про ее молодость, возможно было и раньше...
Даха-сваха• 15 декабря 2014
По-первых, героин очеень дорого стоит.
Во-вторых, человек который колется , никак не может ухаживать за маленькими детьми.
В-третьих, срок жизни с героином очень короткий.

Автору, не стоит быть такой любопытной, одна доза для женщины вызывает привыкание. Соскочит с героина невозможно.

Лучше электрическую лампочку (в виде груши) в рот засуньте. Вытащите или нет?
ОхиИВздохи• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
видать есть за что стресс таким способом снимать ... удовольствие не из дешевых
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
По-первых, героин очеень дорого стоит.

ну про невозможно это вы не обобщайте..но что оченб опасно, тут вы правы!!!!!
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
. я не лезу туда с советами. Мне вообще противно от этого. Просто стало интересно, такое страшное название ’ героин’ ...я всегда представляла только барыг обколотых потерявших человеческий облик. А тут норм девушка и такие скелеты в шкафу жесткие. Интересно, реально ли с этим завязать, насколько тяжела эта зависимость. А про цену спросила, тк думаю что это огромных бабок стоит
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
\

Я , честно говоря, не верю Вам. Просто трольная ночная тема.
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
. Деньги там есть...
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
не таких уж и огромных...дешевле чем кокаин, например!!! вы спросили, что с ней делать сами,и я вам ответила! соскочить реально, но так сложно, что легче сказать нереально!зависимость одна из самых тяжелых...прогуглите, там много инфы в сети...
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
\

. Как же без этого))хоть пару чел должны обвинить в троллинге.