Показушница• 15 декабря 2014

Девочки,кто знает что такое героин? Кто сталкивался?

У нас есть знакомые, норм семья с хорошими доходами и двумя маленькими детками, недавно узнала что мамаша сидит на героине. Это шок для меня..расскажите кто знает, насколько тяжелый это наркотик, возможно ли спрыгнуть, последствия и еще прям интересно, сколько стоит эта дрянь?
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я такого не говорила, что муж без вредных привычек, и он хорош, но без наркоты. Я ничего не знаю про ее молодость, возможно было и раньше...
Если есть у них возможность, то переехать в другую страну, полностью прервать общение с ’ друзьями’, которые помогают достать наркотик. Нанять няню , или взять с собой кого-то из близких, кто будет смотреть за детьми, на тот период времени, пока у женщины будут ломки, психологическая и физическая реабилитация. И то это не гарантия, к сожалению. Еще изредка религия помогает. А вообще, героин- это очень зря(

movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. я не лезу туда с советами. Мне вообще противно от этого. Просто стало интересно, такое страшное название ’ героин’ ...я всегда представляла только барыг обколотых потерявших человеческий облик. А тут норм девушка и такие скелеты в шкафу жесткие. Интересно, реально ли с этим завязать, насколько тяжела эта зависимость. А про цену спросила, тк думаю что это огромных бабок стоит
А в гугл дорогу не знаете? Столько об этом написано...
Скажу Вам, что начала она, скорее всего, с другого.
Стоит дорого.
Вылечить можно.
Но Вы на трололо смахиваете. Маленькие дети и мама на героине - это сложно представить.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не таких уж и огромных...дешевле чем кокаин, например!!! вы спросили, что с ней делать сами,и я вам ответила! соскочить реально, но так сложно, что легче сказать нереально!зависимость одна из самых тяжелых...прогуглите, там много инфы в сети...
Вы шутите? много в Украине людей употребляющих кокаин? в основном винт, фен, героин, ширка, кодтерпин.......кокаин это для мажоров)
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Стоит дорого.
Вылечить можно.
почему? знаете сколько у нас в стране живет людей так ’расслабляющихся’? в разы больше чем нам кажется.....
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Стоит дорого.
Вылечить можно.
. Блин, девочки, чего вы злые такие. Знаю дорогу, загуглила перед этим, просто решила тут спросить, может кто близко знаком с этой проблемой, интересно, смогли ли спрыгнуть .вот и все
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
нет, не шучу!довольно много...и мажоров, кстати, довольно много, только я не понимаю, как это темы касается...а героин намного дешевле, он вообще очень доступный, кстати, не понимаю, откуда сведения, что он дорогой!
Не гоню• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. Нее)) не нада так обо мне думать)
вы ни одного фильма не видели, когда люди садятся на наркоту и слезть самостоятельно не могут, как бы они не пытались? Ну бред..............
movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Куда им ехать? Ей здесь надо пройти реабилитацию.
Один хороший районный нарколог г. Одесса сказал:’Я был атеистом. Но ко мне приходят люди, я их лечу, через время они возвращаются к наркотикам. Но люди, которые пошли в церковь, 90% не возвращаются к прошлой жизни. Я не знаю, как это происходит. Видя это, я поверил в Бога.’
Сейчас есть много реабилитационных центров. Главное, чтобы она захотела. Но на время реабилитации (острый период) надо, чтобы кто-то побыл с детьми.
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот, знатока уже вижу...я в этом деле вообще нульц, ниче не знаю...что из этого курят/пьют/колят и степень тяжести дороговизны

Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. Как же без этого))хоть пару чел должны обвинить в троллинге.
Т.е. Ваша знакомая периодически в отключке либо каждый день в отключке, и хорошая семья и маленькие дети? Троль, конечно.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вот мажоров может и много, а людей в общем мало) героин дороже чем все мною выше перечисленное....вообще дорого и дешево понятия растяжимые....кому то лосось дешево, а некоторые и кусок курицы не могут купить....так вот героин-это лосось)
movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Да не злая я. Ночь. Здесь мало людей. В нете много инфы и от принимающих, и от наркологов.
Кто-то спрыгнул, кто-то нет.
Не гоню• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не употребляю, но знать знаю. У вас не было биологии в школе?
героин в десна втирают или в нос(если вы не знали)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
да я знаю не по наслышке..и людей знаю употребляющих и употреблявших..скажу вам точно, есть излечившиеся от зависимости..но ооооочень мало, и некоторые после этого уже не совсем полноценные люди..наркотик калечит...
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
я видела, но это не фильм во-первых, а реальная жизнь и эти люди вхожи в мой дом...и я не знаю насколько серьезен этот наркотик
movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Такое впечатление, что для себя выбираете))
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
бл, какая отключка, я об этом говорила что-то? Идите в пень, женщина
movsumova• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
любой наркотик серьёзен, т.к. влияет на ЦНС
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
пффф ну чо с вами спорить с голословной, почитайте может что люди проверенные пишут, может и о цена что найдетеhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Героин

Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
фен и героин в основном нюхают, винт можно пить и колоть, героин можно также колоть, ширку колят....это то, что делают из маковой соломки.....кодтерпин - таблетки от кашля, но в больших дозах употребляются на ’уходах’......
автор Показушница • 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
блин, девочки так харит даже что-то отвечать этот бред. Ну поинтересовалась у людей, тк нет ни малейшего представления о наркоте. Даже травку в молодости не пробовала)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы видимо точно знаете об употреблениибалуетесь или врете??? прочитайте хоть нучную инфу сначала...
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не надо со мной спорить, тем паче википедия здесь не помощник)
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А Вы как думали? Укололась ,улыбнулась и пошла? Человек впадает в наркологический сон ( дурман) после укола. Вы, что не знаете, как действует наркоз при операциях? Человек отключается.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
нифига не отключается, не говорите, что не знаете...отключка только, когда передоз..
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
видимо вы наркоманка со стажемпростите, тогда с удовольствием выслушаем ваше мнение
movsumova• 15 декабря 2014
Вот больше инфы http://narcotics.su/geroin-v.html
А это фото, чтобы никогда не хотелось http://zdravkom.ru/factors_zav/lenta_604/index.htm...
Спокойной ночи!
Будьте здоровы!
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не балуюсь и не вру) но могу достать хоть сейчас) научная инфа говорите? зачем? я таких научных экземпляров насмотрелась за 5 лет......
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я не употребляла героин. Но последние несколько лет, по состоянию здоровья, я на морфине. Это гораздо слабее, конечно, но укол отключает сразу.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
да, у вас медицинская доза..они не колят, чтобы выключиться...