Показушница• 15 декабря 2014
Девочки,кто знает что такое героин? Кто сталкивался?
У нас есть знакомые, норм семья с хорошими доходами и двумя маленькими детками, недавно узнала что мамаша сидит на героине. Это шок для меня..расскажите кто знает, насколько тяжелый это наркотик, возможно ли спрыгнуть, последствия и еще прям интересно, сколько стоит эта дрянь?
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
я такого не говорила, что муж без вредных привычек, и он хорош, но без наркоты. Я ничего не знаю про ее молодость, возможно было и раньше...
Если есть у них возможность, то переехать в другую страну, полностью прервать общение с ’ друзьями’, которые помогают достать наркотик. Нанять няню , или взять с собой кого-то из близких, кто будет смотреть за детьми, на тот период времени, пока у женщины будут ломки, психологическая и физическая реабилитация. И то это не гарантия, к сожалению. Еще изредка религия помогает. А вообще, героин- это очень зря(
Ответ дляВыступаю Я.
. я не лезу туда с советами. Мне вообще противно от этого. Просто стало интересно, такое страшное название ’ героин’ ...я всегда представляла только барыг обколотых потерявших человеческий облик. А тут норм девушка и такие скелеты в шкафу жесткие. Интересно, реально ли с этим завязать, насколько тяжела эта зависимость. А про цену спросила, тк думаю что это огромных бабок стоит
А в гугл дорогу не знаете? Столько об этом написано...
Скажу Вам, что начала она, скорее всего, с другого.
Стоит дорого.
Вылечить можно.
Но Вы на трололо смахиваете. Маленькие дети и мама на героине - это сложно представить.
Стоит дорого.
Вылечить можно.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не таких уж и огромных...дешевле чем кокаин, например!!! вы спросили, что с ней делать сами,и я вам ответила! соскочить реально, но так сложно, что легче сказать нереально!зависимость одна из самых тяжелых...прогуглите, там много инфы в сети...
Вы шутите? много в Украине людей употребляющих кокаин? в основном винт, фен, героин, ширка, кодтерпин.......кокаин это для мажоров)
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Стоит дорого.
Вылечить можно.
Стоит дорого.
Вылечить можно.
почему? знаете сколько у нас в стране живет людей так ’расслабляющихся’? в разы больше чем нам кажется.....
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Стоит дорого.
Вылечить можно.
Стоит дорого.
Вылечить можно.
. Блин, девочки, чего вы злые такие. Знаю дорогу, загуглила перед этим, просто решила тут спросить, может кто близко знаком с этой проблемой, интересно, смогли ли спрыгнуть .вот и все
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
нет, не шучу!довольно много...и мажоров, кстати, довольно много, только я не понимаю, как это темы касается...а героин намного дешевле, он вообще очень доступный, кстати, не понимаю, откуда сведения, что он дорогой!
Не гоню• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. Нее)) не нада так обо мне думать)
вы ни одного фильма не видели, когда люди садятся на наркоту и слезть самостоятельно не могут, как бы они не пытались? Ну бред..............
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Куда им ехать? Ей здесь надо пройти реабилитацию.
Один хороший районный нарколог г. Одесса сказал:’Я был атеистом. Но ко мне приходят люди, я их лечу, через время они возвращаются к наркотикам. Но люди, которые пошли в церковь, 90% не возвращаются к прошлой жизни. Я не знаю, как это происходит. Видя это, я поверил в Бога.’
Сейчас есть много реабилитационных центров. Главное, чтобы она захотела. Но на время реабилитации (острый период) надо, чтобы кто-то побыл с детьми.
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот, знатока уже вижу...я в этом деле вообще нульц, ниче не знаю...что из этого курят/пьют/колят и степень тяжести дороговизны
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. Как же без этого))хоть пару чел должны обвинить в троллинге.
Т.е. Ваша знакомая периодически в отключке либо каждый день в отключке, и хорошая семья и маленькие дети? Троль, конечно.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вот мажоров может и много, а людей в общем мало) героин дороже чем все мною выше перечисленное....вообще дорого и дешево понятия растяжимые....кому то лосось дешево, а некоторые и кусок курицы не могут купить....так вот героин-это лосось)
Ответ дляВыступаю Я.
Да не злая я. Ночь. Здесь мало людей. В нете много инфы и от принимающих, и от наркологов.
Кто-то спрыгнул, кто-то нет.
Не гоню• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не употребляю, но знать знаю. У вас не было биологии в школе?
героин в десна втирают или в нос(если вы не знали
)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
да я знаю не по наслышке..и людей знаю употребляющих и употреблявших..скажу вам точно, есть излечившиеся от зависимости..но ооооочень мало, и некоторые после этого уже не совсем полноценные люди..наркотик калечит...
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
я видела, но это не фильм во-первых, а реальная жизнь и эти люди вхожи в мой дом...и я не знаю насколько серьезен этот наркотик
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
бл, какая отключка, я об этом говорила что-то? Идите в пень, женщина
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
пффф ну чо с вами спорить с голословной, почитайте может что люди проверенные пишут, может и о цена что найдете
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
фен и героин в основном нюхают, винт можно пить и колоть, героин можно также колоть, ширку колят....это то, что делают из маковой соломки.....кодтерпин - таблетки от кашля, но в больших дозах употребляются на ’уходах’......
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Такое впечатление, что для себя выбираете))
блин, девочки так харит даже что-то отвечать этот бред. Ну поинтересовалась у людей, тк нет ни малейшего представления о наркоте. Даже травку в молодости не пробовала)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вы видимо точно знаете об употреблении
балуетесь или врете??? прочитайте хоть нучную инфу сначала...

Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не надо со мной спорить, тем паче википедия здесь не помощник)
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А Вы как думали? Укололась ,улыбнулась и пошла? Человек впадает в наркологический сон ( дурман) после укола. Вы, что не знаете, как действует наркоз при операциях? Человек отключается.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
нифига не отключается, не говорите, что не знаете...отключка только, когда передоз..
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
видимо вы наркоманка со стажем
простите, тогда с удовольствием выслушаем ваше мнение
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы видимо точно знаете об употреблении

не балуюсь и не вру) но могу достать хоть сейчас) научная инфа говорите? зачем? я таких научных экземпляров насмотрелась за 5 лет......
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я не употребляла героин. Но последние несколько лет, по состоянию здоровья, я на морфине. Это гораздо слабее, конечно, но укол отключает сразу.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
да, у вас медицинская доза..они не колят, чтобы выключиться...