Показушница• 15 декабря 2014
Девочки,кто знает что такое героин? Кто сталкивался?
У нас есть знакомые, норм семья с хорошими доходами и двумя маленькими детками, недавно узнала что мамаша сидит на героине. Это шок для меня..расскажите кто знает, насколько тяжелый это наркотик, возможно ли спрыгнуть, последствия и еще прям интересно, сколько стоит эта дрянь?
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
не балуюсь и не вру) но могу достать хоть сейчас) научная инфа говорите? зачем? я таких научных экземпляров насмотрелась за 5 лет......
сразу понятен ваш круг общения))))
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
да, у вас медицинская доза..они не колят, чтобы выключиться...
Может и так, конечно.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Я не употребляла героин. Но последние несколько лет, по состоянию здоровья, я на морфине. Это гораздо слабее, конечно, но укол отключает сразу.
это разное......Вы вынуждены, а там для удовольствия......
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
да я знаю не по наслышке..и людей знаю употребляющих и употреблявших..скажу вам точно, есть излечившиеся от зависимости..но ооооочень мало, и некоторые после этого уже не совсем полноценные люди..наркотик калечит...
вау. Спасибо за искренность. Вот знала я, что найдется знающий .так а денег доза срока стоит?примерно хоть? 100/400 грн или 100 уе?
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
сразу понятен ваш круг общения))))
опять мимо) работа......
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Какой-то нездоровый у Вас интерес.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
опять мимо) работа......
не не! у меня работа....так вот никакая работа не связана с тем, где можно достать!а если вы знаете, так завтра с утра звоните в милицию, а не хвастайтесь нам здесь, что достать сможете...еще небойсь и наваритесь
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
кстати, героин сейчас не так популярен как раньше.....все больше кислота)
Показушница
• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Какой-то нездоровый у Вас интерес.
ок. Я себе ищу тут продавалу, так легче?
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
правда? т.е. если я ежедневно сталкиваюсь с людьми которые употребляют, то для меня проблема где достать? куда-куда звонить?
ой, ну прям як мале дитя) это первое место где можно все достать имея там знакомых)
Даха-сваха• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, конечно. Но я по себе знаю, что зависимость очень сильная. Было много операция в последнее время, и мне очень хочется опять и опять испытать ощущения погружения в наркоз. Может эта не та зависимость, но пугает.
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
так про зависимость я согласна......я про то, что их не отключает......
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
точной цены не знаю, спросите у чебурахи с перцем, она вам и достанет! знаю точно, что гераин дешевле, кокаина, так как люди употребляющие кокаин из разряда богатых, машины там, хорошая одежда или часто девоски молодые модные присаженные, а героинщики попадаются с достатком ниже среднего..они из тех, кто из дому телевизоры выносят...
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
так вы звоните в прокуратуру!!вот люди странные, ругают систему, а сами двумя руками ее поддерживают, к сердцу прижимают, чтоб не сломалась, не разбилась...
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вы за себя расписывайтесь) я наркодиллером не подрабатываю)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
так вы свои посты перечитайте, сами ж написали, что достать сможете, или в кусты уже
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
барышня, Вы я смотрю не только теоретик?) какую систему я поддерживаю?
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я и пироги спечь сейчас могу, но это же не означает , что я буду это делать? возможность и действие-это разные вещи)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
коррупционную, какую же еще! а вам сколько лет то?простых вещей не понимаете
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
я смотрю Вас накрыло?) при чем здесь коррупционная система и я? и что я нового расскажу тем, кто этот бизнес годами строил? п.с. мне 31, а Вам видимо около 20)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
или вы с ментами в доле?
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
или вы с ментами в доле?
я , в отличии от Вас, не употребляю, и меня сейчас не гребет
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а даже так!знаете кто сколько этот бизнес строил?
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
значит вы точно не врач, раз так глупо ошиблись...значит врете все же
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
интересно в чем я ошиблась? а где я говорила о том, что являюсь врачом???

Кишечная палочка• 15 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
. я не лезу туда с советами. Мне вообще противно от этого. Просто стало интересно, такое страшное название ’ героин’ ...я всегда представляла только барыг обколотых потерявших человеческий облик. А тут норм девушка и такие скелеты в шкафу жесткие. Интересно, реально ли с этим завязать, насколько тяжела эта зависимость. А про цену спросила, тк думаю что это огромных бабок стоит
О нет, на наркоте практически весь наш шоу-бизнес, разного рода журналисты, депутаты...
Да и простые люди, которые среди нас. Мою знакомую любимый подсадил. Не знаю на что именно, но нет ее больше. Очень хорошая умная девочка была. Преподавала в университете до того, как там заметили, что что-то с ней не так. А родственник уже непойми какой год наркотой балуется и ничего ему особо не делается, хотя как раз он хоть и не барыга, но весьма ’киношный’ персонаж.
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем

ошиблись в ваших суждениях обо мне!не знаете симптомов...ну раскройте всем нам род вашей загадочной деятельности, хватит интересничать! а то мы уж измучились...5 лет среди наркоманов...сможете достать...не врач...не медработник..с ментами заодно...сдаюсь!!!
Чебураха с перцем• 15 декабря 2014
Ответ дляБлинчик Мой
1. Чувство юмора -не ваша сильная сторона) 2. Из всего вами вышеперечисленного, только про достать мои слова,остальное ваши домыслы) не вопрос, вас не накрыло, это ваша природная глупость)
Блинчик Мой• 15 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
конечно я сейчас расплачусь, вы так меня обидили...и даже пойду спать..но!!!!советчицы ведь смогут перечитать весь наш диалог, а кое кто, и проанализировать вашу бестолковую инфу
и последнее, переходят на личности, только тогда, когда нечего сказать по теме!
спокойной вам ночи...