13чудоСВЕТА• 15 декабря 2014
Девочки вы тоже боитесь старость в 40 лет ?
40 лет не 20 печально(((((((боюсь страшно((((
Результат:
вже голосів:
283 (41.5%)
Я и в 40 молодая
205 (30.06%)
Да боюсь
115 (16.86%)
Мне все сравно
79 (11.58%)
Мне и 35 лет страшно
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляOksiNov
В 40 лет жизнь только начинается *с*
Я не боюсь, мне сорок, я хорошо выгляжу,я состоялась в жизни, у меня 2 прекрасных детей
Чего мне бояться ?
не такая как в 20-25 вот и думаешь что же будет
даже если следить за собой регулярно все равно не то .как наслушаешься как мужики заглядываются на молодых в 40-45
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляOksiNov
В 40 лет жизнь только начинается *с*
Чего мне бояться ?
А то что состоялись в жизни и 2 детей вы большая молодец
М мне 24 замужем есть тоже ребенок уже не маленький )))))но все равно что то меня это мучает этот вопрос )))))))одна тетка успешная молодая красивая ухоженная а муж ушел к молодой 22 летней
не у всех так но все же страшно
Весотехник• 15 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не у всех так но все же страшно
Вы не старости боитесь, а что муж уйдет.
Конечно, не такая, а намного лучше, умнее, мудрее
Я ,честно, не хотела бы вернутся в мои 20: дура дурой, в житейском смысле и в смысле умения общаться и себя показать :)))
А так можно ,конечно, комплектовать,что да, засматриваются на 25 летних , а в 25 думать,что вон 18 лучше
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
да и это тоже насмотришься как не бояться
Я знаю не по наслышке о нескольких таких историях,что мужчины уходили,или пытались уйти :))) к молодым
Возвращались как миоенькип,если женщина вела себя правильно
Разный же уровень, после секаса и поговорить о чем то надо, а тут разные взгляды и разные поколения, как ни крути ,,,,
Ответ для13чудоСВЕТА
не у всех так но все же страшно
Спасибо, у меня как раз второй ещё маленький,)))
Печенюшка• 15 декабря 2014
Это вам по молодости так кажется.... Мне 40. Выгляжу намного моложе (особо для этого ничего не делаю), ребенку 4 года, бабушкой никто не назвал. По здоровью немного начинаются качели, но и в 20 болеют серьезнее. И еще как то подруга мамы. посмотрев на фото сказала: Да, конечно хуже чем была, но лучше чем буду ... Все относительно.
Нежная Лапка• 15 декабря 2014
Какая старость, некоторые рожают в таком возрасте. А по теме - мне 43, но в 25 не вернулась бы, больше хотелось бы остаться в возрасте 36-38 лет
Я уже не замужем, есть сын подросток, муж ушёл к молодой, возвращался несколько раз, но ... каждый день бога благодарю за то, что не рядом. Ситуации разные бывают. Не зацикливайтесь, живите счастливо здесь и сейчас, жизнь - штучка короткая и тем более одна.
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляOksiNov

13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляНежная Лапка

13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляЛьва
тю,автор, Вы боитесь что штаны уйдут? А сама себе Вы не нужны? Хз, я меньше всего в этой жизни за мужа переживаю
САма себя нужна конечно))вы правы все таки действительно эти переживания того не стоят

Блондинка в Законе• 15 декабря 2014
а мне в этом году 40 будет.Муж не ушел,тьфу-тьфу, детей двое есть, выгляжу вроде не плохо( это пока особого беспокойства не доставляет),есть проблема- засматриваюсь на мальчиков до 40
- вот это кризис
Голубая устрица• 15 декабря 2014
Где моя простынь и белые тапочки???? Я обиделась и пошла.... в сауну. Big deal 40 лет! Мне всего-то 55. Если встать на голову и посмотреть на мой возраст, то будет 22. Вот так-то девульки! А вы.. ноги-ноги... главное хвост!
Голубая устрица• 15 декабря 2014
Отметила пункт- Мне все сравно.
Куда сравно, с кем сравно? Неважно. Главное, что сравно!
Бауди на ауди• 15 декабря 2014
Да вся печаль в том что в 40 выгляжу на 30, а в 45 уже жизнь берет свое. Я про тело. Морщины обвислости, дряблость тела. Это да. Я вот в 40 сына родила и 42 еще пыталась худеть, .... но по утрам в зеркало смотреть не особо хочеться. Но муж к другой не ушел, сын растет,осенью идем в школу... внуки уже растут, и жизнь прекрасна! Если не зацикливаться на здоровье и внешности.
Люда Людоедова• 15 декабря 2014
Я в 25 попала на дискотеку и думала,что все уже не кондишн,там 18 летние скакали,в щас мне 38, трое детей и отлично все, всей проблемы в голове,а возраст , ну у всех так,че делать
Голубая устрица• 15 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ваше тело в Ваших руках! Какие обвислости и дряблости в 45 лет? Или в 55 лет? Есть спортзал, есть бассейн, есть желание.
Коко На Страже• 15 декабря 2014
Мне немного за 40, выгляжу гороздо моложе, стройная, ухоженная и к тому же молодая мама - малышу почти год. Здоровье отменное. Успешна в карьере, но сейчас перерыв небольшой. Можно и в 25 быть зачуханной с большой ж...й и немытыми волосами.
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вот именно...Мне 42...старшую с папой родили в 20,а младшую в 37!Разница 17 лет...Молоды,активны и жить мне интереснее стало около 35...
Бауди на ауди• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Да что вы? Дело только в моем желании??? А возможности не имеют значения? Вот бесят эти высказывания. В 50 молодо выглядеть невозможно!!! И ценности меняються. Уже главное становиться вкусно покормить, хорошего встретить, с сумками проводить старших и внуков. Не все живут в Киеве. У нас дом 2х эт. И 10 соток, двора. Работы мама не горюй. Только и думаю о том хорошего ли я выгляжу.