13чудоСВЕТА• 15 декабря 2014
Девочки вы тоже боитесь старость в 40 лет ?
40 лет не 20 печально(((((((боюсь страшно((((
Результат:
вже голосів:
283 (41.5%)
Я и в 40 молодая
205 (30.06%)
Да боюсь
115 (16.86%)
Мне все сравно
79 (11.58%)
Мне и 35 лет страшно
мистерЛяпсус• 15 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не такая как в 20-25 вот и думаешь что же будет
даже если следить за собой регулярно все равно не то .как наслушаешься как мужики заглядываются на молодых в 40-45
Так мужики и к женщинам постарше уходят) Мужики они такие мужики)
Аноним Первый• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Где моя простынь и белые тапочки???? Я обиделась и пошла.... в сауну. Big deal 40 лет! Мне всего-то 55. Если встать на голову и посмотреть на мой возраст, то будет 22. Вот так-то девульки! А вы.. ноги-ноги... главное хвост!

Голубая устрица• 15 декабря 2014
Ответ дляПургену мне
40 лет - это закат жизни, как ни крути..
А 50 это уже отзвук с того света? Я в 42 вышла второй раз замуж. Вот прямо на закате...солнца.
{СоJIнТсЕ}• 15 декабря 2014
нет, не боюсь, только не хочется, ой как не хочется.....в любом случае, у нас в стране сложно выглядеть так, как выглядят на западе , например, в 60 лет. Я пользовалась отличной косметикой по уходу за кожей лица, ни морщинки нет... а вот сейчас за 100 евро... не могу купить себе крема эти, рука не поднимается вывалить 2000грн. Вроде и не бедные, но и не богатые, много обязательств, дитеныш в школу пошел, второй- в садик... куча денег уходит на ’бесплатное украинское образование’.
Короче, не хочется стареть, вот и все, седые волосы прекрасно скрывает краска для волос, а вот овал лица... начал изменяться... ой не хочется стареть... старости не избежать, ее можно только оттянуть, и то не намного.
Ошеламиссимо• 15 декабря 2014
А я хочу дать совет тем девочкам, котрым до 25-30 лет.Начните СЕЙЧАС вести здоровый образ жизни ( я о питании, физ. нагрузках, отказе от вредных привычек), и, что очень ВАЖНО-берегите нервную систему и тогда в 40 лет вы будете не просто отлично и молодо выглядеть, но и чувствовать себя намного моложе. Никаких гипертоний, стенокардий, артритов-артрозов...
Это я по своему опыту. Мне 39, выгляжу моложе, но куча болячек навалились после 36 лет, чувствую себя на все 50((( Нервы, курение, избыточное потребление кофе и опять-нервы.
Я супер-пупер• 15 декабря 2014
Не разделяю повального оптимизма 40-летних советчиц. Мне почти 42 и это грустно, очень грустно. Жизнь в 40лет только начинается? С какой такой стати, позвольте поинтересоваться?
Да, с годами стала умнее, мудрее, самодостаточнее. Но, поверьте, лучше быть 25-летней дурашкой, чем 45-летней умницей))
Выгляжу тьфу-тьфу, но зеркало все чаще расстраивает. Просто ухода и шмоток не хватает, чтобы выглядеть хорошо. Нужна тяжелая артиллерия - инъекции, пластика, а это дорого и не всем доступно. Без спортзала уже не пропетляешь, если хочешь иметь подтянутое тело.
Не стесняюсь• 15 декабря 2014
я вам скажу больше. я боюсь старости в 27 лет. мне через 4 месяца стукнет 27 а я уже депреснячить начинаю. и так каждый год
lunna-amar• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Тем, кто боиться старости в 40 лет. Здесь мне 49. Моей соседке 60.
где это Вы?
Телефоны вокруг)))
Голубая устрица• 15 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
где это Вы?
Телефоны вокруг)))
В аэропорту )
Непогодка• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Отметила пункт- Мне все сравно.
Куда сравно, с кем сравно? Неважно. Главное, что сравно!

Ангелочек с рожками• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица