13чудоСВЕТА• 15 декабря 2014
Девочки вы тоже боитесь старость в 40 лет ?
40 лет не 20 печально(((((((боюсь страшно((((
Результат:
вже голосів:
283 (41.5%)
Я и в 40 молодая
205 (30.06%)
Да боюсь
115 (16.86%)
Мне все сравно
79 (11.58%)
Мне и 35 лет страшно
Баррикадница• 15 декабря 2014
Ответ дляOksiNov
В 40 лет жизнь только начинается *с*
Я не боюсь, мне сорок, я хорошо выгляжу,я состоялась в жизни, у меня 2 прекрасных детей
Чего мне бояться ?
Смерти, как же чего
Поросенка• 15 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Смерти, как же чего
так смерти можна боятся и в 10 и 15 и 20 лет,смерть такая штука про возраст не спрашивает
Научительница• 15 декабря 2014
Мне 36. Я не боюсь быть старой - мне это не грозит, у меня двое детей маленьких. Я боюсь выглядеть старой. Уже сейчас теряет тонус кожа, появляются первые морщинки, обвисает верхнее веко. Возможно, издалека это еще не очень заметно, но я-то вижу изменения. Очень расстраиваюсь из-за этого. Пока что смириться с неизбежным старением не могу.
Голубая устрица• 15 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Вы не расстраивайтесь. В 40 поймете, что морщинки и обвисшее веко, не столь уж важно, для того, чтобы быть счастливой.
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2014
В 25 я страшно боялась 40-ка лет, в 26 прямо паника была: я поняла, что очень близка к 30-ти, а это прямой путь к 40!!! А в 30 я чуть не умерла, еле выкарабкалась. Сейчас мне 39 и я ничего не боюсь, каждый прожитый год - это бесценный подарок судьбы! Если я начинаю думать, что это много, то вспоминаю всех знакомых, кто не дожил до до этого возраста, а их много, и в очередной раз благодарю судьбу, что я живу) и даже второго ребёнка родила в 37!
Доктор Варвар• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
да да тем более летом на пляже как гляну-так тело обвислое у половины молодух до 30 не то что в 40!!
Чукча Мукча• 15 декабря 2014
А мне недавно муж комплимент сделал... Говорит о какой-то женщине: ’...там сидела тетка, лет 40...’ Я говорю, что значит по твоему я через два года тоже буду ТЕТКОЙ? (мне 38) Он говорит : Нет, ты нет- У ТЕБЯ ВНЕШНОСТЬ МУЛЬТЯШНАЯ! Ну как вам комплимнтик от мужа?
Говорю, я что не Чебурашку похожа? Говорит, нет на анимешку... ну нормально?!
Бауди на ауди• 15 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
Вот и я о том же. Мои мысли 100%
Пищалка• 15 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня муж в 40 лет стал папой в первый раз:)
Говорит,что чувствует себя 20 летним пацаном
Какая старость в 40 лет?
та при чем тут мужики???Они вообще возрастом никогда не парятся.
Для них главное-наличие денег, тогда и в 70 можно иметь 20-тилетних и чувствовать себя молодым.
13чудоСВЕТА
• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Тем, кто боиться старости в 40 лет. Здесь мне 49. Моей соседке 60.
Вы красавица теперь не боюсь ))))))))
браво
я Кукарача• 15 декабря 2014
зранку тут теж дівчинка в 36 років фотку виклала і питала скільки їй років. То гарна така, я теж хотіла б так виглядати як вона в 36 років. Хоча мені 21, але судячи з викладених фото 40 - то не старість і цього віку не треба боятись
Первоклашка Я• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Примите мои комплименты!!! Обожаю жизнерадостных людей, жаль, что сама не такая.
Белочкой зови• 15 декабря 2014
Капец, да я только и жду когда мне 40+ наступит - наконец-то климакс, не будет месячных, они так задолбали, никакой нежелательной беременности, дети уже выросли, дом достроен, наконец-то можно пожить для себя. Всю жизнь то для родителей, то для мужа то для детей, годами не высыпаешься, годами в эти проклятые кастрюли смотришь после работы. Но будет и мое время, оторвусь по-полной, за все загубленные годы отыграюсь!
Король дивана• 15 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не такая как в 20-25 вот и думаешь что же будет
даже если следить за собой регулярно все равно не то .как наслушаешься как мужики заглядываются на молодых в 40-45
Мой муж старше меня на 18 лет, поэтому не парюсь.
40каградусная• 15 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
У моего любовника (бывшего) жена была младше на 19, но ее это не спасло. Не расслабляйтесь
Регионщица• 15 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
А мой старше меня на 14 лет. Я тоже не парюсь!
Доктор Варвар• 15 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
у моей мамы и бабушки месячные закончились в 54-55 так что не расслабляйтесь))
Неправдиша• 15 декабря 2014
мне 38 и я себе больше нравлюсь чем в 20. В 40 планирую быть еще лучше)))))
Я в дамках• 15 декабря 2014
Мені 34 гарно виглядаю) навіть мабуть краще чим в 25-ть свої) Маю двох маоюків, планую після 35ти ще дитинку) тому не боюсь) Багато планів чітко знаю що хочу, що можу)))
Девочки, это только у нас боятся 40 лет)))) на западе по фиг сколько лет-хоть 20 хоть 80, главное-представлять из себя что-то..или кого-то))) мне 38, ощущаю себя лет на 27-28, не больше, выгляжу также. Маме 65, очень хорошо выглядит, всегда модная, подтянутая. Бабуле 88, маникюр всегда, губы накрашены, беретик модный, хочет еще замуж выйти))) так что не сочиняйте, классный возраст! Главное-отношение к себе и к миру окружающему
Котенок аки рысь• 15 декабря 2014
Я просто поражаюсь этому средневековью. Старость после 80 лет начинается, хотя, за границей многие и в 80 еще на свидание бегают.
Кто вам вложил в голову эти мерки, неуважение к себе, страх ?
В современном мире женщина до 40 лет это вообще еще девчушка, после 40 только молодость начинается. А внимание мужчин не от возраста зависит и даже не от красоты зачастую, если вы об этом переживаете.
Храните здоровье и бодрость духа!
Котенок аки рысь• 15 декабря 2014
Ответ дляVlada-76
Котенок аки рысь• 15 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
ах-ха, ждите, у меня соседка в 64 залетела. Сейчас питание хорошее , на лесоповале люди не работают, продолжительность жизни увеличивается, поэтому на ранний климакс не рассчитывайте
Котенок аки рысь• 15 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Класс! Вы выглядите намного-намного моложе и фигурка девичья!
АнтиТанкист• 15 декабря 2014
мне этот вопрос напомнил ситуацию из жизни. парикмахерская сижу я(25лет) две писюхи 17-18лет и женщина лет 45. Женщина как женщина. обычная. Так вот эти писюхи сидят и переговариваются -какой кошмар. 45лет это уже такая старуха. зачем жить старой и ущербной? не надо дожидаться 40, лучше жизнь свою закончить молодой и красивой...
прошло лет 15, так бы хотелось их увидеть и спросить, ну что, не повесились еще?