Аноним Анонимыч• 15 декабря 2014

Экзотический продукт? Гречка - 22 грн?

Давно не покупала, были запасы.. А тут вчера - увидела, глаза на лоб - 22 грн??????????? Да. Далеко пойдем((
парИла я парИла• 15 декабря 2014
ага , только я видела не по 22 ,а по 15-18 грн

Наивная Хо• 15 декабря 2014
Я даже не смотрела, недавно по 7 грн запаслась немного ......
Дама-мадама• 15 декабря 2014
В АТБ 16,9. Але теж недешево((
Для драки• 15 декабря 2014
У нас 20,две недели назад была 16
автор Аноним Анонимыч • 15 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
а тут такое
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2014
над людьми просто издеваются.....мне иногда кажется,что в раде сидят и думают...’терпят люди?мы еще поднимем цены...еще терпят,а мы еще поднимем цены!*уки....
ТАЗератти• 15 декабря 2014
Ну девочки... сколько гречки вы в месяц едите? 1-2 кг ведь максимум... и это стоит того, чтобы создавать кучу тем и трубить везде и за вездей.. все дорожает... но ептить.. это же грееееечкаааа!
Наивная Хо• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Ну так речка, мука ....и так все подорожало на порядок , и молочка и мясо.
Но главное не в подорожании , а в том что зарплата на том же месте ....не растёт как цена. Вот в этом для людей и проблема
Если доход стабилен а цены нет - вот и трубят.
Сливочная пенка• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Да ладно, 1-2 кг. У меня семья из 2 детей(один подросток, вторая школьница) и мы с мужем. Ежедневно мы берем себе обеды, дети приходят в обед едят. Пол пачки гречки уходит. Не картошкой же все время кормить....Да и картошкой не накормишь.

Онанимный пользыватель• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
так даже не в гречке суть!Сколько подсолнечное масло стоит?сливочное?хлеб?яйца?и так можно перечислять до бесконечности!Так на все продукты можно сказать,что покупаем 2-3 в месяц...если я раньше в АТБ каждый месяц покупала один и тот же набор продуктов(крупы,яйца,чай и т.д)на 200грн,то сейчас тот же набор продуктов выходит на 400-500грн
Жертва интернета• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня больше. Но вы считаете это нормой? Это продукт бюджетный и не должен равняться стоимости экзотического продукта. Если кто хлеба не ест,то пусть подымают стоимость батона до 15 грн.
Мая твая не панимать• 15 декабря 2014
в нашей семье гречку любят. В месяц около 5кг уходит
Юльчик Юльчиковна• 15 декабря 2014
а я вчера по 12 гривен видела:)
ТАЗератти• 15 декабря 2014
А вы чего ожидали? Еще 1.5 года назад было понятно что в ж-пу катимся... Сливочная пенка, а помимо гречки и картошки больше ничего не используете с груп? Пол кг в сутки - это пучсть будет 8-10 грн.. это много?
А картошку можно и самим посадить... =) тогда дешевле получится...
ТАЗератти• 15 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
никто не говорит,что норма.. просто только и слышу...гречка..гречка... а..еще сахар! Чувство что только гречку с сахаром едят и в это счастье...
Все дорожает... и 100500 тем в сутки по этому поводу... и?
Ресничный червь• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Посадить-то можно, а за воду заплатить за полив и надрываться столько. А если еще и ездить на дачу - будет золотая
Ресничный червь• 15 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
а я вчера по 12 гривен видела:)
Где?
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
Ну и не гречкой же постоянно, есть еще рис, перловка, овсянка и другие крупы.
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2014
Ответ дляЮльчик Юльчиковна
а я вчера по 12 гривен видела:)
В Бруснычке вчера на развес по 10 была, но разгребают мгновенно.

Марфушечка душечка• 15 декабря 2014
а мои не едят. малой посмотрел в магазине и говорит я такую кашу есть не буду. они у меня только рис и макароны едят.
Юльчик Юльчиковна• 15 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Где?
Абсолют магазин, Киев, м.Шулявская
Нафаня Маня• 15 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Где ж вы нашли по 7? Давно такой цены не видела, уже пару лет
Пусин Кукин• 15 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
На порядок - это на нолик? Была 7-8 грн. стала 70-80 грн.? Благодарите Бога и себя, что доход стабилен. Из мяса в основном курица подорожала. Зависима от импортных добавок. А свинина как была 45-70 грн.- так и осталась. Своим нытьём вгоняете себя в депрессию, зачем? Вам легчает как пожалуетесь?
Тюрюнь_Тюнь• 15 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да ладно, два года. В феврале этого года в Фуршете по 5,83 была. У нас еще несколько кг осталось.
Жертва интернета• 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
и ...не реагируйте так. Пусть народ поговорит. А что тут такого? У каждого своё болит. А вас что тревожит? Давайте и с вами поговорим. Курс $, отдадут ли депозит? Цена на нефть? Свекровь плюнула в борщ? Муж изменяет,а не признается.,Поборы в садике и школе, что дарить на НГ. Предлагайте - мы готовы!!!
tata256• 15 декабря 2014
Мои дети только гречку и рис едят , и то-и то от 16-22 грн у нас - по 3-4 кило в месяц . Перловку, горох, ячку, пшеничку и макароны - только мы с мужем. Суть в том, что раньше за 7 грн. гречку купил и еще фруктов или кусочек мяса на эту же сумму (20 грн) можно взять - а теперь только 1 кг гречки. И то может не 1 кг, а 900г
Наивная Хо• 15 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня идёт картошка, речка, ячка, овсянка и вермишель.
Если рис то только плов.
автор Аноним Анонимыч • 15 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
для меня это просто было как то неожиданно, знаете ли)))))) видеть такую цену
Наивная Хо• 15 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
Я себя никуда не вгоняю.
Это государство гонит нас ....как стадо , туда куда им нужно.
Наивная Хо• 15 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
Здрасьте - приехали.
В Терминале, в Варусе была - буквально в прошлом месяце, так как именно тогда и взяла запасик.