Пушистый Пельмень• 15 декабря 2014
а мне сколько лет?
тоже интересно,сколько мне лет)
Божий одуванчик• 15 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы ее знаете?
нашла ее ангету, в сети куча инфы
немного приукрашивает реальность))
Заместитель Анонима• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
нашла ее ангету, в сети куча инфы
немного приукрашивает реальность))
тогда угадали многие возраст, но о привлекательности, Вы погарячились.
Божий одуванчик• 15 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
привлекательность для каждого своя, я писала об отстутсвии ухоженности и стиля,девушка уже за 30 и до сих пор не знает что с собой делать,не умеет делать мейк,не знает что ей идет,не умеет одеваться правильно((
Царевна в уггах• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
девочки во сколько универ у нас заканчивают , а ?)) автор закончил ХНУ им.В.Н Каразина
филолог,преподаватель укр.языка и литературы 1999 — 2004 и о чудо в 2014 ей 30 лет
Универ заканчивают в 20 лет. И респект Автору, что она выглядит моложе своего возраста.
Заместитель Анонима• 15 декабря 2014
Ответ дляsandy30s
та бросьте ее,у девушки настроение просто плохое::))))
Автор, не парьтесь по поводу возраста, главное, чтоб Вы себя комфортно чувствовали) Тем более не все на фото хорошо получаются. Я вообще на фотках ужасть)
Божий одуванчик• 15 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
университет это 5 лет обучения, вы в 15 поступили или вы про пту думаете?
Заместитель Анонима• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Неет) Вот ’да не важно и там и там нет ничего ухоженного и привлекательного’ о стиле ни слова
Царевна в уггах• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Тюю.... если бы Вы вздумали меня учить в мои 50 , как мне одеваться и ухаживать за собой...))) Прочитайте название темы и успокойтесь.
Царевна в уггах• 15 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мой сын закончил колледж в 16 лет , университет в 19 лет, и что? Вам объяснять , что и такое бывает?
Медсестричка• 15 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Здесь всё бывает, языком болтать не мешки ворочать!
А Автор должна была подготовиться к разным реакциям на её внешность и не огрызаться, это совсем не красит.