IQ 80• 15 декабря 2014
Кто пил симбитер-может от него ухудшаться состояние здоровья?
У малого дисбактериоз. лечили ацидолаком. потом начала давать симбитер. и как-то кал стал со временем ещё хуже-слизь,прожилки крови.
У кого было ухудшение от симбитера?
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2014
Если диагноз точный то не должен навредить,мне по ошибке выписали,навредил страшно,потом лечила желудок,сильно кислотность повысил!
Зашла на 5минут• 15 декабря 2014
Мы пили симбитер для устранения запоров. В итоге стул скрепили так что вспоминать страшно. Так что можно ожидать чего угодно.