220В• 15 декабря 2014
Завтра аборт
Доброе утро! У меня завтра 10 недель беременности и я иду на аборт. Есть ребенок 5 лет, у мужа от первого брака двое деток. Я всегда хотела иметь двух деток, уговаривала мужа, а он не соглашался. Дети от первого брака на его содержании. И вот я решила забеременеть хитростью, всего один раз схитрила и вот они // на тесте, я была в шоке. Не знала как сказать мужу, что беременная, все тянула. Тут уже и токсикоз накрыл. Когда я призналась мужу он все спокойно воспринял, но сказал, что не готов ко второму ребенку, но и на аборт отправить меня не сможет, потому что потом себе это не простит. Ходит без настроения постоянно, напряженный... Я вижу, что он не может смириться с мыслью, что будет еще один ребенок. И я глядя на все это, не чувствую поддержки, сломалась....У меня нет уже сил, а только куча страхов и огромное сожаление, что я все это сделала сама.... Завтра на 8 утра аборт, я ненавижу себя!!!!!!
Кашка-маняшка• 15 декабря 2014
О, Боже, автор, держитесь. Пусть любое ваше решение будет правильным.
Добрый Жук• 15 декабря 2014
ваша семья разрушится если вы убьете ребенка на 10 неделе беременности
это уже убийство
я не понимаю вас, муж не сказал НЕТ а вы сами решили убить ребенка
бедный ребенок
а вы себя никогда не простите и ваш малыш будет вам снится до конца ваших дней
и если уж решились убить второго то и первого тоже сдайте в детский дом, зачем он вам?
это уже убийство
бедный ребенок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2014
Смириться , он же неотпралял на аборт, он знает что вы собрались идти завтра?
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2014
одумайтесь! вы убьете своего ребенка, вы себе этого никогда не простите потом...всю жизнь будете жалеть...
Начальник Анонимов• 15 декабря 2014
РОжайте!!!!!!!!
Была в подобной ситуации
Жалеююююююююююю очень
Была в подобной ситуации
Жалеююююююююююю очень
Каравай-каравай• 15 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
А вы потом себе простите, что убили ни в чем неповинное дитя?
+10000000000000000
ЧукИГеки• 15 декабря 2014
правильно автор-ненавидьте себя.
только вы виноваты в этой ситуации-решили поиграть чувствами мужа,ребенка и себя.
Кусочек Сыра• 15 декабря 2014
Вы уже раньше писали - и Вам все отвечали не нужно, что у вас тоже должно быть 2 деток...А вы..
Без комплексов• 15 декабря 2014
странные у вас причины... странная ситуация. идти заведома на такое, чтоб посмотреть на настроение мужа?
как-то и слов нет
Без Баяна• 15 декабря 2014
у меня между детками почти 12 мес.разницы тяжело и кесарево год за годом я долго не решалась меня уговорил папа и муж не делать ето,и вот теперь ето мой любим.сын 4 года уже , ето ваша кровь и ваш грех!!!
Сфера влияния• 15 декабря 2014
он не простит себе аборт? А ВЫ СЕБЕ ПРОСТИТЕ??? ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ? 10 НЕД, сердечко уже бьется.... есть по 5 пальчикав, практически сформированы все органы.... реагирует на звуки голос Ваш и своего отца...
БОГ ДАЛ ДИТЯ ДАСТЬ И НА ДИТЯ!!!! ГДЕ ТРОЕ ЧЕТВЕРТЫЙ НЕ ПОМЕХА!!!
Ошеламиссимо• 15 декабря 2014
То есть, Вы сознательно забеременели, а теперь сознательно идете убивать... Вы себе этого потом никогда не простите...
Первая леди колхоза• 15 декабря 2014
скажите, что себе аборт тоже не простите... а еще время есть подготовится стать папой и мамой.
Не гавкаю- но охраняю• 15 декабря 2014
Автор, не дурите...у вас не такая уж тяжелая ситуация, чтоб делать аборт))) вы не бомж, муж есть...вас не износиловали....вам Бог послал ребеночка, а вы? не берите грех на душу....
Каравай-каравай• 15 декабря 2014
Ответ дляchitay
Будете жалеть. И муж будет жалеть. сложно, но можно. остановитесь и отбросьте вообще мысли про аборт. Ваша деточка уже любит Вас и все чувствует)))) Удачи Вам и верного решения!!!
Бауди на ауди• 15 декабря 2014
Даже если с мужем разойдетесь, но дети ведь остануться. Мужчины приходят и уходят, а дети наши остаются с нами.
Я очень хочу еще детей, но у меня нет мужа...
Есть один ребенок, обожаю его.
Барабасиха• 15 декабря 2014
10 недель это очень много уже, поверьте.
НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! говорю вам как девушка, которая сделала.
уже 6 лет прошло, а простить себе не могу
Файна цьоця• 15 декабря 2014
https:// посмотрите видео и сделайте выводы, я надеюсь завтра вы никуда не пойдете...