Марс атакует• 15 декабря 2014

А вы бы обиделись на мужа, если бы он вам сказал.....плачу, как ножом по сердцу

Не могу успокоиться - реву белугой....(((
Ситуация такова: я богатый человек- у меня есть любимая доченька и любимый муж. В браке 8 лет живем, доце 6 лет. Все бы ничего, но вот свекровь-она вечно лезет в мою семью, муж у них единственный сыночек и я бы сказала, он очень " мамин" , без мамы прожить не может. Мы живем от его родителей за 100 км, и он каждые выходные ездит к ним один, я туда не могу ехать - меня его мама ненавидит с самого начала наших отношений, она меня возненавидела буквально сразу, она очень унижает меня, оскорбляет, был такой период в жизни, когда я родила дочку и у нас ещё не было своего пространства, муж меня заставил пожить у его родителей, год прожила- промучилась с ней - свекровь меня и была и толкала, и обзывала жуткими словами, и собак наверное так не обзывают, муж не верил , что его мама на такое способна, а я все дура терпела, несмотря на такое ко мне отношение. Но однажды после очередного скандал, я решилась всё таки и ушла от них-вернее настояла мужа, чтобы снял квартиру и мы жили вместе. Но она до сих пор не успокоилась.... У нас сейчас своя квартира, но ... муж без неё не может, он больше общается с мамой, чем со мной, одежду покупает только с мамой-у неё хороший вкус говорит, а у меня плохой и т.д.. Выходные проводит с мамой- потому что она скучает по нему... Мы с доцей вечно одни((( В квартиру только она выбирает и мебель и обои- мне только показывают , что купили они (( И вот эти выходные муж тоже ездил к родителям - приехал вчера в обед( уехал в пятницу вечером), и я ему высказала всё, что накипело, что ни в одной семье нет такого, " говорю, все мужья нормальные дома с женами и детьми , а ты у мамы под сиськой( у неё любовь к сыну для меня чересчур велика- она его и спать укладывает- сидит гладит,лилеет, мужу 32 года и т.д.... на что он мне ответил:, что мама для меня родной человек-она никуда не денется, и я не смогу их поссорить( хотя я не думала их ссорить , я просто хотела внимания от него мне и ребенку) и сказал" ты для меня никто, ты чужой человек, сегодня ты есть, а завтра нету, а мама моя навсегда" Вы не представляете , как мне больно слышать такое от человека,для которого делаю,всё, что только могу. А вы бы обиделись? Не знаю теперь , как жить с человеком, который тебя ни за что не считает(( ...Сказал, для него родители на первом месте, мы так...
Фантазерша• 16 декабря 2014
Простите, глупость написала про ребенка, Сорри, сто раз извиняюсь, я на эмоциях, всё утрированно пишу.

автор Марс атакует • 16 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
ну вот, начините с этого. сделайте себе стимулом -стать той, которая нужна будет всем, о которой будут мечтать мужчины и дочь-диабетик не помеха.На его слова трижды наплюйте - вы ж знаете, насколько он ведомый и зависимый от мамы, на дураков не обижаются.
Начинайте его крутить на тему перебраться из поселка в город, в котором он работает хотя бы. Мотивируйте пока что дочерью, мол там хорошие врачи ближе, работа его ближе, продукты вы сможете покупать сама и его разгрузите чуток.
Переезд в город- это для меня очень больная тема(( Да и он уже 100 раз пожалел, что купил квартиру здесь, якобы хотелось ему подальше от города- природа, чистый воздух.Оно бы и ничего, если
- здоровый ребенок
-и машина у мужа и жены
- ну и наличие нянь, родственников и т.д.
Покупали квартиру тогда, когда доча была здоровой.
Ой, вы знаете, если бы он не помогал родителям, то мы жили уже бы давно в городе. А сейчас он, в связи с ситуацией в стране, меньше намного зарабатывает- нету никаких сбережений( по крайней мере он так мне говорит)Если бы не родителям помощь такая, то отложения бы были. О городе я его уже так задолбала, он и слушать ничего не хочет. Но согласен, что ему тяжелее- сказал, скажи спасибо, что не на съемной живешь. Девочки, у нас и аптеки нет там((((
автор Марс атакует • 16 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Ничего- я это нормально все воспринимаю)
Фантазерша• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
- здоровый ребенок
-и машина у мужа и жены
мда, ну со съемной он загнул конечно, иногда и на съемной лучше, есть же хорошие квартиры.
автор Марс атакует • 16 декабря 2014
О записи свекрови на телефон, отвечаю, дело было ещё тогда, в 2009, когда я с ней жила, а муж ездил , я выше писала, раз в 2 недели. Больше я ничего не записывала
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
это не правильная стратегия но когда мне тяжело было я представляла что мужа у меня нету, а это просто человек который помогает, ради такой помощи я готова на то и на то
очень тяжело было, так как люблю, но местами помогало
когда я начала зарабатывать, а потом склалась ситуация что семья на мне, то ситуация кардинально изменилась

вам нравится быть учителем? может вы можете пойти работать, ведь дете в школе в это время
если будете работать, перестаньте его обслуживать так (готовка и т.д.) поступайте так как считаете достаточным и успеваете
может репетиторство
может репетиторство по скайпу
может вы можете поучиться програмировать, тестировать
может торты печь, вязать
я не знаю как вам быть, если бы мне свекровь говорила что я с. не варю столько блюд сколько нужно, однозначно бы положила трубку, просто уходила от них когда приезжают, не стала бы общаться
автор Марс атакует • 16 декабря 2014
А ещё недавно мне сказала, что мол,то я виновата, что у отца мужа инфаркт случился. Хотя я с ним вообще никогда не конфликтничала. И доктор сказал, это произошло от того, что он много работал на жаре. Девочки, вы бы знали, как она из него издевается. Он спал по 4 -5 часа в сутки, Из 4 утра и до 23-00 она даже отдохнуть ему не давала(( Он ей изменял ( рассказывали друзья мужа, потому что она с ним не спит ещё с 40 лет, и мне это она говорила, что не хочет секса ни с кем ), но наверное привык уже к ней, до сих пор она его унижает, как меня, и ждёт, когда он умрет. Это буквально недавно говорила она при всех. Говорит, умнее меня и сына- нет никого, все люди тупые и т.д. И таких девочки Бо. не наказывает

автор Марс атакует • 16 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна

может репетиторство
может репетиторство по скайпу
может торты печь, вязать
Я сейчас вяжу крючком береты на заказ ( но времени мало свободного), ну там копейки зарабатываю( И одна девочка ко мне ходит- я учитель немецкого языка. Это разве что на крем себе или тушь
Фантазерша• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
единственное, что мне непонятно, зачем свекр живет с ней и выполняет её прихоти?
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
а как у вас с компьютером? могу посоветовать книги по тестированию и возможно если бы смогли, работу удаленно реально найти
автор Марс атакует • 16 декабря 2014
Вот только что позвонил муж и сказал, что приедет сегодня после обеда его папа и будет жить у нас 3 дня- он обследоваться будет . Сказал, чтобы приготовила много вкусняшек.
И скажу, что когда его отец 2 месяца!летом лежал в больнице после инфаркта( лежал потому что муж платил докторам, боялся чтоб снова не прихватило сердце- так как знает, что его мать просто спровоцирует опять- добьет морально его, мол в больнице- спокойней , чем дома), я готовила ему еду 4 разных блюда в день! без выходных, папа не хотел кушать больничную еду. И никто и спасибо не сказал. Его же мама ни разу к папе не приехала! и не передала ему еды, хотя муж ездил к ней каждые выходные - еду ей возил- покупал продукты имею ввиду) Потому что она не ездит в автобусах, на общественном транспорте!, а только на машине) вот такая пинцесса
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
а попробуйте разместить обьявление немецкий по скайпу
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
он вас не бьет?
Оцененная• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
я бы в ответ сказала: Вот у тебя мама - молодец, понимает, что у нее сын есть. а ты - хреновый отец! ведь дочь для тебя - чужой человек! по этому у твоих родителей - семья, где все родные и любимые, а у тебя - нет семьи, зато есть чужие люди в общей квартире
Мудро и главное правильно сказано!!!
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2014
а еще сами берите на что-то деньги и часть откладывайте, копите
а то мало ли что может случится
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Это точно! а потом мы удивляемся,откуда такие люди берутся...
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
извините, но вы неадекватный человек, вам советы другим лучше не давать, все понятия с ног на голову, или мама или проститутки, что за скудный выбор... вы, конечно же с мамой живете, с такими мыслями семью не заводят
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляanasko86
засуньте свои или в или... это всего лишь мое мнение, свободу слова еще никто не отменял...
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляanasko86
у меня математическое мышление, возможно поэтому все так и читается

забиякина• 17 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
ну, не психиатр, а психолог.. а дипломированных психолог сейчас, как собак возле мясного рынка - много, а хороших...
я ж так специально и написала))
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Милые девчоночки, я вам всем безумно благодарна за советы и поддержкудля себя сделала много выводов. Один из них -это прежде всего нужно полюбить саму себя, авось и отношения другим иным будет. А то как мне, так муж даж не поможет поднести пакет весом кг с 15, зато мама больше 3 кг в жизни не поднимала. Но я сама дура- да всё- я сама, я сама, и вот результат. Вчера в очередной раз муж нас унизил , выгнал из комнаты и оскорбил. У нас сейчас гостит его отец и дочка как бы помешала им- они смотрели телевизор, а она бегала и хотела с ними поиграть у жмурки. Муж взял и наорал ни за что на ребенка и сказал, чтобы сюда вечером больше не заходили- они отдыхают, а мы чтоб сидели в спальне. Я стала в защиту дочки мол, говорю, ему - ты зачем её постоянно отталкиваешь от себя, как того котенка-как так!! Девочки - ни разу за 6 лет не поиграл нормально, как папа с ней, ни на улицу , ни в игру!!А она к нему тулиться- хочет, чтоб он ей уделял внимание. Вы знаете, возможно наша история хепи- эндом не закончиться. Скажу. или живешь нормально с семьей , или...пожалуй даже будет лучше развестись. Ведь ребенок живет в постоянных ссорах- и учитывая , что ей нежелательно расстраиваться- имеет прямой путь к гормонам-сахара очень прыгают, она все принимает близко к сердцу. Вот пишу, а душа так болит.....
Фантазерша• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
мда, ваш муж завел ребенка, потому что все так делает и было уже ’пора’, но душой он не прочувствовал отцовство.Чтоб такие люди изменились, это надо чтоб их петух в Ж клюнул, иначе - не выйдет ничего, только будете отдаляться(
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Ну смотрю вот на другие семьи- друзей , знакомых, ну все мужья как мужья, ну ездят к родителям - помогают, но живут с женой и на выходных с женой. А мой муж сегодня заявил, что поедет опять к маме на 2 дня- отдохнёт от нас((( Ему хочется спокойствия. Ну не нормально это?!! Ребенок уже самостоятельный, ночью спит, - вечером сидит себе рисует , играет, иногда может побегать. Я говорю ему, ну она же ребенок и нормальный ребенок- она имеет право и подурачиться. все мы такие были. А он говорит, чтобы сидела молча и его не отвлекала.Он такого не любит -шума. оворю, а зачем ты вообще женился- тогда вам с мамой сидеть и петь дифирамбы друг другу. У кого со знакомых не спрошу, да у всех- мужья играют с детками, помогают женам.... а тут, как собачек тех гоняет.
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Это да- вы правы, он не участвует у жизни ребенка. Он сказал’ я материально своего ребенка обеспечиваю- больше я ничего не должен’.И это снова же мама натуровала(( Сейчас на работе вообще не устает- работа бумажная.
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Девочки, спать вчера лег с папой на диване в зале- у меня слов нет....Ну не могу я понять этого и всё. Может я не так воспитывалась
Фантазерша• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
да это какой то бред, может ему в детстве не додали, что он так....?
мы с мужем очень родителей любим, но с ними долго находится рядом не можем, основное время или друг с дружкой или с друзьями. С родителями я б долго не вытерпела, несмотря что они такие хорошие)
А тут... ну прям патология какая то, как маленький мальчик
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Собираюсь вот в январе делать операцию по женски- с наркозом, и доктор сказал, после операции нельзя поднимать ничего тяжелого, и не нервничать. На что он ответил, ну я за тебя пилесос по квартире тягать не буду уж изволь. А тянуть уже не могу- запустила дальше некуда, уже симптомы начали беспокоить, уже и биопсию боюсь как огня, хоть бы ничего плохого. Он сказал, ты молода- ничего с тобой не будет. а вот у папы был инфаркт , ему 59 лет- это страшно. И болезнь дочки его не интересует, сказал не говори мне ничего. Зато во папу возит по врачам просто для профилактики показать
Фантазерша• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
и после этого у Вас еще есть сомнения? Юзает он вас, у него семья - потому что у всех так.
автор Марс атакует • 17 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
Вот- вот. Нет, в детстве так зацелованный . в попу целовали- мама говорила, и до сих пор такая вот любовь у них. Она до сих пор его гладит и целует
Фантазерша• 17 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
ну значит он с ними вечно тусит, потому что ему это чувство маминого обожания как допинг) а дома семья, бытовые проблемы. За-сра-нец.