Уж простите,что поднимаю вопрос снова,кому не интересно,пройдите мимо. Итак,автор темы "завтра аборт" Вы меня задели душевно.Значит сама схитрила,сама убью? Да кто Вам дал право так играть с маленькой жизнью??? 10 недель это уже человек!!! Видите ли муж не готов,а трахаться готовы все? Это ВАШИ трудности,которые видимо ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСИЛИТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ СЛАБОСТИ. Тысячи девушек и женщин хотели бы быть на Вашем месте.Раз схитрила-неси ответственность. Подумайте 1000 раз!!! Очень больно,что свое мнение Ваша кровинка Вам не может высказать в глаза.
Хочу поддержать то, что Вы написали, так как почти 5 лет назад у меня случилась незапланированная беременность. У нас с мужем подростал годовалый малыш и, конечно же, новость была для нас как снег посреди лета. Более того, мои мама и бабушка советовали (!) мне прервать эту беременность. Несмотря на такую ’подержку’ родных я родила доченьку и теперь у нас есть сладкая парочка деток
Ответ дляNata Li
Здоровья малышам
Автор темы,может увидите это...Видимо советчица сегодня Ваша... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746641