swehha• 15 декабря 2014

Ответ на тему завтра аборт

Уж простите,что поднимаю вопрос снова,кому не интересно,пройдите мимо. Итак,автор темы "завтра аборт" Вы меня задели душевно.Значит сама схитрила,сама убью? Да кто Вам дал право так играть с маленькой жизнью??? 10 недель это уже человек!!! Видите ли муж не готов,а трахаться готовы все? Это ВАШИ трудности,которые видимо ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСИЛИТЬ ОТ СОБСТВЕННОЙ СЛАБОСТИ. Тысячи девушек и женщин хотели бы быть на Вашем месте.Раз схитрила-неси ответственность. Подумайте 1000 раз!!! Очень больно,что свое мнение Ваша кровинка Вам не может высказать в глаза.
assad75• 15 декабря 2014
поддерживаю,прочитала слезы на глазах..ОЧЕНЬ жаль маленького человечка

Nata Li• 15 декабря 2014
Хочу поддержать то, что Вы написали, так как почти 5 лет назад у меня случилась незапланированная беременность. У нас с мужем подростал годовалый малыш и, конечно же, новость была для нас как снег посреди лета. Более того, мои мама и бабушка советовали (!) мне прервать эту беременность. Несмотря на такую ’подержку’ родных я родила доченьку и теперь у нас есть сладкая парочка деток
tasik6• 15 декабря 2014
вы не принимайте все так близко к сердцу
человек специально написал сюда, зная реакцию советчиц
автор swehha • 15 декабря 2014
Ответ дляNata Li
Здоровья малышам
автор swehha • 15 декабря 2014
Автор темы,может увидите это...Видимо советчица сегодня Ваша... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746641
Nata Li• 15 декабря 2014
Ответ дляswehha
Здоровья малышам
Спасибо большое! Вам тоже крепкого здоровья!
У меня кума когда-то сделала аборт (её дочке было 3 года), то когда выпьет лишнего - начинает плакать и каяться о том, что зря она совершила такое